Калёва Замалёва• 19 октября 2017
А куда в Киеве можно позвать девушку
Жареной картошки захотелось. Где хорошо готовят? Не ресторан и не мак. Спасибо
Додекаэдр• 19 октября 2017
не ресторан и не мак, а что? ну в бассейн сходите, может там вам пожарят картошки. в библиотеку еще можно)
Поросенка• 19 октября 2017
Сразу напрашивайтесь в гости к девушке, с собой срочно сало, картошку и чеснок=это очень заводит девушек)))
а по теме, точно жлоб(
Сам себе Петросян• 19 октября 2017
Вручить девушке килограмм картохи и сказать чтобы она жарила) Желательно у себя дома и в красивом нижнем белье)) И не мак и не ресторан))
Калёва Замалёва
• 19 октября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Странный выбор. Не ресторан)))) во мужик жлобкуватый пошел.
Хочу чтобы потом о мне тут написали. Я и платить за себя не думаю.
Бабка-ежика• 19 октября 2017
Ответ дляМама Чели
Домой
картохи не жаришь?
автор намекает чтоб его пригласили на сковородку картошки. Идти в ресторан-кафе за жаренной картошкой - бггг. Можноеще за бутербродом с маслом туда же
Виннипуховна• 19 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Бар Лиса Гора. девушка будет в восторге.
не мой формат , однозначно. Я по 《белой》 энергии
Бабка-ежика• 19 октября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
- жарь, милая
-потом я буду жарить тебя
Мама Чели• 19 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика