Запасная спина• 23 октября 2017

Что детям в садик одеваете?

Мальчики интересуют. Колготки, майка,гольф, спорт штаны, жилетка. У меня так. А у вас?
Зубачистка• 23 октября 2017
труселя забыли,
шапку, куртку и обувь

из желе я• 23 октября 2017
трусы, футболка, свитер вязаный, колготы, носки, спорт штаны или шорты
J.V.• 23 октября 2017
Костюм-штаны и кофта,под низ футболка
Петриківна• 23 октября 2017
Блин. Тоже не знаю во что своего одевать. Вот бы шили одну форму на заказ в 3экз для сада. 3 шт на лето и 3 щт на зиму. реально нет сил. Одеваешь своего как можешь, а тут прибежит мамаша с щенячим патрулем.....и началоооось..... а еще хуже, когда ты видишь что девочке летние капри хб натягивают поверх колгот..... я за единую форму.
J.V.• 23 октября 2017
Такой
Оч@ров@Шк@• 23 октября 2017
Что надеваете детям?
Во что одеваете детей?
Мамы, скоро в школу уже. Учитесь правильно выражать свои мысли и формировать вопросы.
Петриківна• 23 октября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что надеваете детям?
Во что одеваете детей?
Кому в школу? мы в ясельной еще.
Оч@ров@Шк@• 23 октября 2017
Ответ дляПетриківна
Кому в школу? мы в ясельной еще.
а-а-а, у ладно, у Вас мы еще не прошло, куда ж там до одевать-надевать
Бибер-анонимер• 23 октября 2017
Сейчас в группе жара, одеваю реглан, тонкие колготки и сверху шортики, когда было прохладно в группе ходили в спортивных штанах и в флиске.

Бибер-анонимер• 23 октября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что надеваете детям?
Во что одеваете детей?
МамО, учитесь контролировать свои эмоции, иначе Ваш ребенок тоже будет истеричкой.
Петриківна• 23 октября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
у нас тут 3 этапа: надевать, пододевать и одевать. короче, вас сильно в школе обижали?
Петя-петушок• 23 октября 2017
Вот читаю всех и думаю - неужели это у нас в группе такая жара у одних? Под футболку с которыми рукавами даже майку не надеваю - жарко очень!
У меня девочка - футболистка+юбка и носочки, в колготках запарится она точно! Ну или платье с коротким рукавом, футболка+капри/леггинсы. Не знаю как будет, когда морозы ударят, но сейчас у них реально жарюка...
Оч@ров@Шк@• 23 октября 2017
Ответ дляПетриківна
не, не очень, математичка приколупывалась, потому 9 в аттестате. А что?
Дюймовочка• 23 октября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что надеваете детям?
Во что одеваете детей?
предлагаю выпустить пар здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1961203-3
В теме все поголовно одевают вместо надевают - есть где развернуться)))))))
Оч@ров@Шк@• 23 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
та с чего вдруг все решили, что я психую? Просто ’слух’, знаете, режет))))
Блондинка в Законе• 23 октября 2017
Ответ дляПетя-петушок
У нас тоже жара.Малой в футболке и шортах.
Дюймовочка• 23 октября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да я по доброму)))
Дюймовочка• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Кировоград/Кропивницкий - отопление еще не во всех садах включено, вот детей и кутают...
Вероятненько• 23 октября 2017
Ответ дляПетриківна

Маша хороша• 23 октября 2017
В группе 26 градусов-укороченные лосины и туника с коротким рукавом. На улице костюм с начесом и парка.
nell• 23 октября 2017
на улицу выходим - трусы, колготы, штаны, майка тонкая кофта, куртка, шапка.
в садике переодеваю - вместо штанов шорты, если жарко, вместо кофты могут реглан одеть или футболочку. я бы и колготы снимала, но потом малому мучатся их одевать, когда на улицу поведут
nell• 23 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
то у вас девочка, мальчику же лосины не оденешь
Маша хороша• 23 октября 2017
Ответ дляnell
Мальчишки в группе в спортивках или шортах и футболках