Отчебучкина• 23 октября 2017

Ребёнок 2 года, я устала, что делать?

Не хочу идти с ней на улицу и дома играть, очень устала, у неё проблемы по пищеварению из-за этого она гиперактивная и не спит не днём не ночью. Водит меня за руку играть, а я не хочу прям вообще. Из-за того что синей не играю она двигает стулья и залазит на стол, то и дело снимаю Ее. Понимаю что это чувство момента,позже буду хотеть с ней играть, но что делать сейчас, оставить Ее не с кем. У меня ещё беременность то и дело что вишу над унитазом.
Пожмаковна• 23 октября 2017
а где ж вы возьмете силы на двоих?

Organic• 23 октября 2017
Моему тоже 2 года, с самого рождения и ребенка не оставляла ни на минуту, помочь просто некому. Активный, эмоциональный, от его криков у меня уже полная апатия. Но..... Уже месяц как ходит в сад, с большим удовольствием. Я наконец-то отдохнула, морально прежде всего. Вот сейчас лежу пью кофе, никто не орет и не скачет по мне
ПуФФынка_мисс• 23 октября 2017
Бедный ребенок
Крем для арбуза• 23 октября 2017
Оформляйте в садик!!!
J.V.• 23 октября 2017
Мамочка,что же вы будете делать ,когда родите?мне жалко вашу дочку
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
а где ж вы возьмете силы на двоих?
Нигде. Надеюсь сдохну при родах.
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Оформляйте в садик!!!
Проблемы с пищеварением и не спит, такого ребёнка в сад не берут.
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Удалено администрацией...
Виктория Львовна• 23 октября 2017
Бегом в садик!))

кураГАЛЯ• 23 октября 2017
Зачем рожаете второго ребёнка с таким настроем???
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляВиктория Львовна
Бегом в садик!))
Не берут...
Неугомонная• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Нигде. Надеюсь сдохну при родах.
При тому, що у вас проблемна дитина, ви втомлюєтесь, нема помічників і я так розумію фінансів на няню, ви вирішили ще одну дитину родити. Хто вам доктор в такому випадку? Могли вже пробувати в садок водити і потихеньку повертатись до нормального житття, а так все по новій. Вас надовго засмоктало.
Неугомонная• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
няня?
Неугомонная• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Не берут...
В приватний візьмуть і будуть в попу дмухати, окремо для дитини готувати. Це питання фінансів.
Organic• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
В саду спят все как миленькие. Нашего когда укладываешь крыша от крика въезжает, а в саду в кроватке лежит молча.
Вы или ищите выход из ситуации , или терпите дальше. Но от постоянного стресса можно в дурку загреметь, без шуток
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
За шкафом... я его ещё не рожаю. Аборт делать поздно, видимо из-за сильного недосыпа пошёл сильный сбой в гормональной системе пила ОК для восстановления гормонального фона, месячные первый раз за год были и как видите не помогло от залёта.
Пожмаковна• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Нигде. Надеюсь сдохну при родах.
где вы?
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
И лекарствами тоже кормить будут в каждый приём пищи и отдельно готовить? Где такие садики частные, потому что мне лично выставили список умелок ребенка...
Organic• 23 октября 2017
Где муж, где родители?

Пэрисхилтонша• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
а какой у ребенка диагноз?
Баба-царьлебедь• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Нигде. Надеюсь сдохну при родах.
зачем вам второй ,если вы с первый устаете
Жена брата Админа• 23 октября 2017
Бодрое утро! Как в сад не берут? Подлечите и возьмут.А есть дети с большими проблемами по здоровью и ходят в сад,даже в памперсах.Не отчаивайтесь,это все гормоны так на Вас действуют.Ведь Вы же любите своего ребенка.Когда кажется,что полный капец,вспомните как Вы его ждали,первый зубик,первый шаг.
кураГАЛЯ• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Что муж думает по этому поводу?
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляOrganic
Вы сейчас шутку отмочили, что неясного в том что ребёнок не спит из-за болей в животике? Какой выход, на опыты сдать? Ну да как раз вариант удобный, отдам в ИПАГ пусть делают по 30 раз биопсию, а я в дурке пока отдохну.
Баба-царьлебедь• 23 октября 2017
боже ,боже какая вы не ответственная.зачем ахаетесь,если не умеете предохраняться
Пэрисхилтонша• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
уже делали колоноскопию?
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляOrganic
Где муж, где родители?
Муж на работе, у мамы сердце больное, дома сидит.
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
уже делали колоноскопию?
Нет
Organic• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
пока складывается впечатление, что у ребенка просто безответственные родители, извините. Я была в ситуации похуже вашей, но потихоньку выкарабкиваюсь, а не ищу виноватых