Отчебучкина• 23 октября 2017

Ребёнок 2 года, я устала, что делать?

Не хочу идти с ней на улицу и дома играть, очень устала, у неё проблемы по пищеварению из-за этого она гиперактивная и не спит не днём не ночью. Водит меня за руку играть, а я не хочу прям вообще. Из-за того что синей не играю она двигает стулья и залазит на стол, то и дело снимаю Ее. Понимаю что это чувство момента,позже буду хотеть с ней играть, но что делать сейчас, оставить Ее не с кем. У меня ещё беременность то и дело что вишу над унитазом.
4udik• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Уж точно не очевидных которые Вы выше перечислили. Если бы все так просто было, просто взять и попасть к хорошему врачу, потом взять и в садик сдать, и спать хоть бы 5 часов сутки подряд, и знать чем кормить...
Во-первых, слишком мало вводных, для того, чтоб придумывать какие-то неочевидные пути решения проблемы. Во-вторых - для начала нужно всё-таки разобраться с очевидными путями. И да, не так то и сложно попасть к хорошему врачу, в хороший сад и найти человека, который побудет с ребенком пока вы спите. Было бы желание. Только гонору поменьше, чтоб не отталкивать от себя людей, которые, вполне вероятно, могут вам как-нибудь помочь.

автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляskrepkos
автор, держитесь, это от усталости и гормоны. На многих накатывает. Мне помогает в такие минуты мысль, что это временно (т.е. ребенок подрастет, токсикоз пройдет), пообщаться с кем-нибудь (желательно с общими интересами - что бы человек разделив Ваше состояние, посочувствовал, иногда этого достаточно) и сравнение с людьми, у которых действительно все плохо, но они не опускают руки (на их фоне у тебя идиллия и стыдно раскисать).
Для ребенка может какая-либо развивалка. 1 час свободного времени для мамы тоже много)
Спасибо Вам!)
Летчица• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Для Вас я виду все отмазка и не причина. У Вас могу сказать, что точно токсикоза не было. Открою вам секрет что с токсикозом в стационаре лежат и капаються... это вам не укачало и рыгнул пару раз, это потом ещё неделю на одной воде сидишь, а бывает и от воды рвёт, я стараюсь избегать провоцирующих факторов, потому что ребёнка будет не с кем оставить. Токсикоз может привести к осложнениям во время беременность вплоть до выкидыша или замершей.
У вас токсикоз, что в стационаре лежали?
n_a_ta• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Хорошая в Киеве от 300 грн.
За прогулку 300грн.??Вы такие цены где видели?Я правда с Вишневого,но сейчас ищу няню что бы з сада забирала и 2 часа дома с ней игралась,так практически у всех в объявлениях цена 50грн. за час.Прогулка ну максимум 2-3 часа,тем более сейчас когда уже холодно,заплатите гривен 150 от силы.
4udik• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Автор, у меня был токсикоз. И очень сильный, так что не надо мне тут лекции читать - я все это знаю лучше вас. Но я училась в институте тогда и у меня особо выхода небыло. А у вас токсикоз скорее всего закончится в ближайшее время. Если вам уже поздно делать аборт - у вас срок под 12 недель, обычно в это время плюс-минус он и заканчивается. Так что подождите пару недель и вариант с медиком станет более реальным
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
автор, вы негативно настроены на ВСЕ
вам тут накидали миллион вариантов, но вам просто лень что-либо менять и шевелиться
- гастросадики или частные - там будут давать все лекарства так, как вы им скажете (для верности можете доплачивать воспитателям по 200 грн в месяц)
- няни с мед.образованием берут 80 грн в час, и это самые дорогие няни в Киеве. уж никак не 300 грн, как вы пишете. а для прогулок можно поискать в соседних домах бодрую пенсионерку, которая будет брать 100 грн в день
- вы живете в Киеве, а не в каком-то райцентре, тут миллион врачей, миллион клиник, миллион частных садиков. что конкретно вы делаете, чтобы облегчить жизнь ребенку? все, что я вижу - это нытье. а с таким уровнем негатива ваша жизнь не улучшится
проблемы здоровья ребёнка и методы их преодоления не вопрос этого поста.
n_a_ta• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Киньте сссылку или дайте Контакты поверим есть ли у неё банально медкнижка. На ОЛХ их и в правду много, но нормальной я не нашла, а уж с методиками и подавно.
Так зачем на ОЛХ искать,есть сайты специальные.Да и зачем вам для прогулки с ребенком мед.книжка?У вас она есть?
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляOrganic
У большинства токсикоз проходит в 12 недель.
У большинства вообще все по-другому.
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ для4udik
Не нравиться мой гонор можете вообще мне не писать, я не расстроюсь)

Organic• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
У большинства вообще все по-другому.
У подавляющего большинства женщин токсикоз длится с 3 по 12 неделю. И это медицинская статистика. Есть конечно отдельные индивидумы, для которых жизнь- боль и которые любят пострадать, но таких единицы
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляЛетчица
С первой беременностью увезли на носилках и капали, я не знала что можно кушать а что нет.
4udik• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Ок
J.V.• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Пани хотят что бы под их постом небыло вот таких ограниченных дам.
тогда вам,пани не на форумах сидеть,а за дитятком своим смотреть внимательнее и ноги не раздвигать.А то смотрите,паём,кабы у вас новый пост не появился ’ муж кинул беременную с ребёнком’ судя по вашим агрессивным ответам,там мужику явно не сладко
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ для4udik
Ох какая Вы начитанная и какая же Вы молодец, прям она могла ездить в универ, я не могла встать при токсикозе, вряд ли он у вас был сильный, я так же училась на заочке и мне отстрочили сессию по выписке из больницы, говорите вариантов у Вас не было и советуете мне искать варианты? Если Вам ещё не писала, то напишу сейчас, я в ваших советах не нуждаюсь.
Гладковыбритый шишун• 23 октября 2017
Автор, всего не читала.
Но:
1. Если ребёнок будет хорошо выматываться (активно гулять на улице), то и спать он будет.
2. Не можете кушать в садике, приводите ребёнка позавтракав дома и забирайте до обеда. Ребёнок и поучитмя, и рогуляет, и вымотается. Дома покушать и спать.
3. Не ищите оправданий, ищите как сделать так, что б всем было комфортно.
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляOrganic
ацетон в моче тоже на страданиях растёт?
Летчица• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Вопрос был, что не с кем оставить ребенка, все написали
садик не подходит, няня - нет подходящей, муж на работе, бабушек нет, тогда какой вариант?
J.V.• 23 октября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, всего не читала.
Но:
Она не ищет лёгких путей,там поныть нужно
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Вы прям психолог, смотрите лучше что бы Ваш муж не ушёл, если на таких как Вы кто то женился..

автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляЛетчица
Я незнаю потому и спрашиваю...
Анка-пулемётчица• 23 октября 2017
Автор, всё не читала но желаю вам сил и терпения.У меня ребёнку 2.4 тоже проблема смелой,много продуктов нельзя кушать..Ходим в сад уже два месяца,у нас диета...справку принесли и всё...я понимаю что у вас ребёнок не спит,но пускай ходит в сад и не СПИТ там.А вам будет отдых...Не имеют права не взять.
Гладковыбритый шишун• 23 октября 2017
И ещё, я второго ребёнка родила когда первому было 2. Была тяжёлая вторая Б, поднимать и ходить много нельзя было. Но находила возможность как ребёнка ’выгулять’ и как поиграть дома. Для этого совсем не надо скакать рядом. Даже с очень активным ребёнком. Было бы желание.
Анка-пулемётчица• 23 октября 2017
Хааааа,я и вправду Анка
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, всего не читала.
Но:
Не будет спать, вымотать не возможно, детки Ее возраста на детских интерактивных площадках за час выматываються мы за 4 не вымотались, все кто Ее видят говорят ’ого активчик’, мы сможем обессиленные только вздыхает вес в ответ.
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Не нужно проецировать свои личные проблемы на других.
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо!
Анка-пулемётчица• 23 октября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вам респект.Я когда вижу мамочек​ с такой разницей маленькой,мне их так жалко...я прям представляю как им тяжело.У меня один я просто не представляю как это,я бы с ума сошла
автор Отчебучкина • 23 октября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не писала что проблема в беременности...у меня ребёнок не активный а гиперактивный с дифицитом сна.
J.V.• 23 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Смотрю
С вами даже не буду пытаться спорить-вы и так несчастная женщина,а ещё как родите,вот тогда у вас будет полная опа.Тут нормальные мамы с двумя детьми с маленькой разницей тяжело справляются.
Хотелось бы вам пожелать мудрости,но от куда же ей взяться
NikaLim• 23 октября 2017
зачем вам второй ,если вы с первый устаете