пьЯНА• 23 октября 2017

Разрываюсь между женой и любовницей

Хотелось бы услышать женское мнение. Мужчина, 33 года. В браке 8 лет, есть 2 детей 5 лет и 3 года. Жена 28 лет. Красивая, стройная, умная. Сама зарабатывает ( правда немного, на дому шьёт). Я хорошо зарабатываю, руководитель отдела. До встречи с любовницей не изменял. Познакомился в компании друзей 2 года назад с девушкой (26 лет), красивая, умная, есть свой бизнес. Наткну вообще не похожа. Влюбился с 1 взгляда. Год от неё скрывал, что женат. Потом узнала, пол года не подпускала к себе, но я добивался встречи, ждал ее у подъезда, вёл себя как пацан. Согласилась на разговор. Сказала что не хочет семью с детьми разбивать и лучше будет, если я останусь там, хоть и любит меня. Начали общаться как друзья, но она сдалась со временем, остаюсь у неё ночевать, жена глаза закрывает, а может и верит, что я по командировкам. Любимая стала вести себя холодно, хоть иногда и вижу в ее глазах и словах былые чувства. Недавно увидел в соцсетях что познакомилась с парнем, ходила с ним в ресторан. Ревность Дико гложет, хочу уйти к ней. Но не знаю как сказать жене и оставить семью, вся ее родня меня любит. Но без любимой жить не могу. Семья не мила стала. Подскажите, как быть!
Ананомчикус• 23 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Женщины дорогие, не разводка! Ищу женского совета, сестёр - подруг нет. Боль жене причинять не хочу, она ранимый человек. Но и без любимой женщины душа ноет.
Ну да. Два года назад у жены на руках 3-х и годовалый дети. А ОНО ходит девок цепляет.

Меряю от 0• 23 октября 2017
Автор ,
у вас жизнь одна:
если вы руководитель отдела-напишите финансовый план обеспечения бывшей семьи и себя.
А то сопли одни , с любым такое может, вы не первый, и она не первая-это как юрист
ПолБатона• 23 октября 2017
Разводитесь, забирайте детей и уходите к любимой! Жена найдет себе достойного мужчину, а вы с любимой будете воспитывать ваших детей.
Меряю от 0• 23 октября 2017
Ответ длязабиякина
минимальный потери ? совесть есть ?

жене ежемесячно тысячу долларов на нее и детей на расходы.

на выходных дети с тобой

болеют - забираешь и лечишь

отпуск - с детьми

жена налаживает личную жизнь свою и если ей нужно, то дети в это время с тобой вне зависимости от дня недели. на этот случай - или няня или любимая женщина помогает.....

минимальный пакет я озвучила
Это вы просто преступление и наказание , не знаете исходников семьи .
Зарабатывать на эти 100 долл элементов когда будет?
Аноним_1308• 23 октября 2017
Это все гормоны. Со временем пройдёт.
Невидимка• 23 октября 2017
Ответ длязабиякина
минимальный потери ? совесть есть ?

на выходных дети с тобой

болеют - забираешь и лечишь

отпуск - с детьми

минимальный пакет я озвучила
Супер вот бы такой законопроект был
Из Виа-гры• 23 октября 2017
Ответ длязабиякина
минимальный потери ? совесть есть ?

на выходных дети с тобой

болеют - забираешь и лечишь

отпуск - с детьми

минимальный пакет я озвучила
Бля....это не реально))))
Я_канеша_извиняюсь• 23 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Если честно, как встретил любимую, понял, что первый раз в жизни полюбил. К жене были совсем другие чувства. И сейчас понимаю, что не своей жизнью живу, не счастлив в семье этой вовсе. Только жену и детей жалко. Совесть есть, все же. Вот и хочется так, чтобы у всех минимальные потери были.
Одного ребенка забирайте с собой, если у Вас с детьми близкие отношенмя. Жене с двумя детьми будет сложно наладить личную жизнь.
Ви же настругали жене двух детей, а теперь - новая любимая, мля.
Но ето я режу без ножа.
Не обижаюсь• 23 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
дай жене свободу, уходи к ’любимой’. Потом пожалеешь, проверено. Тв...ь Прости Господи.
змушена погодитись....

забиякина• 23 октября 2017
Ответ дляМеряю от 0
аааа...так нужно уйти , оставить жену голую/босую и с детьми ковыряться одну ?
а с новой новых сделать чёужтам.......

тогда это будет супер ?
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Я никогда жене не изменял до этой встречи. Любимой врал, о том что не женат и мне за это сейчас стыдно. Она как узнала, сказала, что если бы я сказал сразу об этом, не стала бы заводить отношения. А так полюбила и сильно и ей очень больно. Она сильный человек внутри и переживала очень, я это знаю, просто не показывала это. Может быть, я ослеплён чувствами, но я не могу поверить в то, что у неё не сильные чувства ко мне. Не представляю, как дальше все может складываться и как забыть это все и вернуться к семье.
Автор,я не знаю зачем,но вы врёте. Познакомились 2 года тому в компании друзей и она год не знала что вы женаты?
Автор, вы любовница этого мужчины про которого пишете?
С чего вы взяли что вы любимая?
Душка-свекровь)))• 23 октября 2017
Дядька, вы чего? Сами влезли, сами разрулить не можете, теперь совета у тёток спрашиваете?
Какой тут совет - вы терзаетесь, это и есть ваша плата за ваши поступки
Думать надо, головой, а не головкой. Больше советов нет
Меряю от 0• 23 октября 2017
Ответ длязабиякина
а с новой новых сделать чёужтам.......

тогда это будет супер ?
А жена взрослая женщина , о способе заработка ей никто не мешал думать .

То , что вы рассуждаете-пальцем в небо. Не знаете какой доход у семьи и актив.
Может они в квартире жены, например живут? \
забиякина• 23 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Бля....это не реально))))
ну так мужчина совестливый.......минимальные потери хочет. ну вот - это минимум
Ананомчикус• 23 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
’Эта семья’ - это семья, которую ты создал 8 лет назад с женщиной. Судя по возрасту старшего ребенка - не по залету. Ходит ли жена в спортзал, в бассейн, с подругами в ресторан или в сауну? Подозреваю, что нет. Это только руководитель развлекается.
Аноним_1323• 23 октября 2017
Слезы капают в траву)
Автор, сколько жене в месяц можете давать денег в случае развода?
Языката Хвеська• 23 октября 2017
Хотите, напишу, как у нас с мужем было? Не знаю, пригодится вам или нет....но ситуация оч похожа на вашу, только участники истории постарше. Была у мужа любовница, красивая, яркая и моложе меня, запал на нее очень сильно, в итоге она настояла, чтобы муж со мной поговорил и все решил. Он пришел и поговорил, сказал что любит другую, ну ок - собрала чемоданы и попрощалась. Пару дней мужа разрывало и колбасило ( со слов общих друзей), в итоге стал проситься обратно. Мне было очень плохо, очень -мириться я не хотела. Но в итоге все же сошлись обратно, живем нормально, хотя я, конечно же, ничего не забыла.
КошкинДом• 23 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
На то, чтоб с другим на свидание сходить, ее подруга подбила. Девка без серьёзных отношений в поиске мужика. Сама она не стала бы знакомиться ни с кем, я видел ее чувства ко мне до того как узнала, что у меня семья.
Да вы эгоист. Наглый, мерзкий эгоист. Сами на двух стульях сидите. Оставьте и любовницу и жену в покое. Уйдите из их жизни. Пусть девушка найдет свое счастье, выйдет замуж за достойного. Через пару лет вы и ее с ребенком бросите, ради своих утех.
Спуститесь на землю. Нафиг вы ей с браком и двумя детьми за спиной?
И жене тоже не нужны. Скажите ей правду, что никогда не любили её и т.д., но сделали двоих детей и собираетесь бросить.
Знаете какая судьба таких кобелей обычно? Они остаются одинокими.
Никому вы не нужны, не разрывайтесь уже.
Выкупаная• 23 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Посоветуйте мужской форум.
После того, как узнал, что с парнем ходила на свидание, не могу представить себя без неё, понимаю, что до этого она только моя была, а сейчас ещё кто-то появился. И настолько эта мысль гложет, что дома с семьей находится не хочется.
А если уйдете и узнаете, что жена стала встречаться с кем-то, как думаете, какие чувства возникнут?