Сердючка• 23 октября 2017
Какие модели смартфонов у ваших детей 10-11 лет?
Ребенку нужно купить мобилку в ценовом сегменте до 5000 грн. Посоветуйте модель с хорошими техническими характеристиками.
Пэрисхилтонша• 23 октября 2017
Мейзу 5 дарила племяннику год назад, в целом доволен, но мы выбирали до 2х тыс. грн.
До 5ти тыс, думаю выбрали бы другой вариант
nikitosiki• 23 октября 2017
Наш сын выбрал вайлифокс (какую именно модель не помню). Ходит уже год, всё нормально работает.
Любительница• 23 октября 2017
Ответ длягофра
Xiaomi Redmi 4A 2/32GB Grey моему сыну 14 лет. Стоимость телефона 3099 грн.
Очень доволен телефоном!!!
Вы главное сразу защитное стекло и бампер купите
Очень доволен телефоном!!!
присоединяюсь. У сына такой же , время пользования - полтора года. Без нареканий.
Соня-сонятко• 23 октября 2017
Leenovo A10.Отличный телефон.Все что нужно в нем есть.А цена вообще порадовала.
Хвець-тець• 23 октября 2017
Ответ дляУпругая попка
Samsung J5 будем покупать
Я тоже за Самсунг.Китайские телефоны мне не нравятся ни камерой,ни экраном, ни цветопередачей.Да и надежность у них...
Сердючка
• 23 октября 2017
Тоже сначала склонялись к бюджетному самсунгу, но на розетке что-то отзывы не очень, поэтому и возник вопрос.
Федорино Горе• 23 октября 2017
Наши ИТ-шники за Ксяоми. Говорят что помимо отличных характеристик, на них ставят отличное ’железо’. Так что в плане работы они очень даже надежны. Все глюки Ксяоми только от прошивки и устраняются перезагрузкой, или перепрошивкой если совсем плохо, но это редкость. Те же Леново и Самсунги, хоть и глючат реже, но глючат уже конкретно и в основном по железу.