23 октября 2017

Отстаю от мужа

Девочки, не хватает женской мудрости, подскажите , как себя вести. В браке 20 лет, всю дорогу с мужем были на равных ( в работе), сейчас он рванул вперед - у него появились новые контракты , проекты , молодец, я рада за него. А у меня на этой почве начался какой- то комплекс профнепригодности и отсталости. Я реально отстаю. Еще у нас дети, они на мне . Думаю, что у меня мужской характер , т.к всю жизнь работаю.
показать весь текст
автор Японский Городовой 23 октября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вас, наверное, муж попрекает, что, мол, я вон на коне, а ты что? но ведь вы семью создавали зачем-то, и кто-то в этот проект ’семья’ должен вкладывать. если он это не ценит, тогда в нем проблема.
многие мужики такие. думает, семья и дети как-то само-собой будут.
Да нет, конечно, какие упреки ...