23 октября 2017

Почему на сайте h&m нет Уараины среди списка?

Куча разныых стран,Россия в том числе есть.Хотела чтоб в гривнах цены отображались((
Чехлы 23 октября 2017
Кстати,скоро должны открыться их магазины в Украине.
Умный хвост 23 октября 2017
В Украине нет их магазины и они туда не шлют. Так с чего бы Украина была в списке?
Умный хвост 23 октября 2017
магазинов
Чебуратор 23 октября 2017
Хм нет в Украине, чего для этой страны должен быть интернет магазин?
Языката Хвеська 23 октября 2017
Нам все должны? )
Полиэтиленовый привет 23 октября 2017
Вроде же писали, что недавно открылся первый магазин в Киеве, не?
Японский Городовой 23 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вроде же писали, что недавно открылся первый магазин в Киеве, не?
не открылся, а только собирается.
автор Сегодня на диете 23 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вроде же писали, что недавно открылся первый магазин в Киеве, не?
И я такое в фб читала)))
Умный хвост 23 октября 2017
Хотели, планировали, но не открыли еще
В танке 23 октября 2017
А почему маркспенсера нет? Так хотелось бы заказывать у них напрямую.