Любавишна• 23 октября 2017

Какого бы мужчину она привлекла?

выложу больше фото, мне кажется все мужчины были от нее без ума, а в наше время тем более были бы..
а вы как думаете? вы считаете ее потрясающе красивой? что вас цепляет в ней? Прекрасная Джейн Биркин
Почему мужчины считают ее очень красивой?
Просто Мария• 23 октября 2017
мой муж брат кум-любят четвертый размер....
не подскажу,какого бы она,но мои знакомые мужчины привлекли именно таких))

Курс капусты• 23 октября 2017
Милая, открытая, застенчивая
Не кукла, не мокла, не дива, не вамп
Настоящая
автор Любавишна • 23 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
В чем ее КРАСОТА? как думаете ВЫ?
VIKYSIA• 23 октября 2017
красивая
но любители большой груди пройдут мимо
Просто Мария• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
В чем ее КРАСОТА? как думаете ВЫ?
в натуральности,искренности,простоте))
вообщем-себя описала)))
VIKYSIA• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
В чем ее КРАСОТА? как думаете ВЫ?
естественная как ребенок
автор Любавишна • 23 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Милая, открытая, застенчивая
Не кукла, не мокла, не дива, не вамп
Настоящая
Коленная ложечка• 23 октября 2017
обычная женщина
автор Любавишна • 23 октября 2017

Пушистый Пельмень• 23 октября 2017
Джейн Биркин фантастическая!
В ней есть шик.
Хвець-тець• 23 октября 2017
очень красивая!
Просто красавица• 23 октября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
обычная женщина
согласна) милая, естественная, но среди моих подруг все такие) реально, минимум косметики и естественная красота.
Бесстыдница• 23 октября 2017
помимо внешности- наверное как личность интересная.
Бабка в тапках• 23 октября 2017
По мне - самая обычная. Прошла бы и не заметила. Может, чем-то кроме внешности цепляет. Если что, я не любительница пластики под копирку, очень красивыми считаю Эмили Блант, Шарлиз Терон, Милу Кунис, Айваширию Рай, Джессику Альбу, Орнеллу Мути. Но в ней ничего такого не вижу
автор Любавишна • 23 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Джейн Биркин фантастическая!
В ней есть шик.
в чем это проявляется
Наивная Хо• 23 октября 2017
У нее детское лицо, какая то наивность, доброта притягательная есть. Глазя светятся.
Инста_Богиня• 23 октября 2017
Для меня она миленькая просто. Не понимаю, в чем ее привлекательность. Может в характере дело?
Новогодняя пальма• 23 октября 2017
у неё нимфеточный образ и взгляд говорит ’дам’ -вот этим и привлекает она мужчин
сама себе прекрасная• 23 октября 2017
женщина ребенок, потрясающая..
Биркин сумки-это в честь ее назвали, вот это муза

Репетиторша• 24 октября 2017
Без Гинзбура так и была бы старлеткой - считаю что е очень повезло а начале карьеры
Фильмы с ней скучные - а вот как она поёт я люблю - голоса нет но очень нежно
Она до сих пор выступает и ее восфранции очень любят
Гораздо больше мне симпатичнее ее дочь - вот это настоящий талант