12 галюцинаций• 23 октября 2017
Муж измена и бдсм
Девочки, такая история. Я на одном форуме общаюсь с девочкой, давно уже, виртуальная подруга так сказать, ну и по телефону общаемся. Так вот, недавно она узнала что ей изменяет муж, мало того он ищет ещё себе мужчину для БДСМ. И не только мужика и женщин, для всяких извращений. Она в шоке создаёт тему на форуме ( анонимно конечно) , но со мной она это обсуждала. И тут на нее все накинулись, типа чего лезть в телефон мужа, он же тебя любит, зачем тебе знать большего и так далее. Все стали на сторону мужа, типа он так выплёскивает энергию и прочее, поддержала ее только я, не понимаю как можно любить жену и тут же искать себе такие приключения.
Создам опрос, мне интересно это я такая отсталая или же это ненормально.
Вот что делать ей дальше?
Можно выбрать несколько вариантов.
Девочки, не осуждайте за тему, у нее правда крыша едет.
Вот что делать ей дальше?
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
333 (45.68%)
Уйти от этого извращенца
264 (36.21%)
Поговорить с ним по душам
46 (6.31%)
Устроить скандал
34 (4.66%)
Простить и смирится
27 (3.7%)
Жить и радоваться, муж ее любит все равно
25 (3.43%)
Не лезть в его жизнь
кураГАЛЯ• 23 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Не, он ищет извращений, типа писать друг на друга и все такое, если бы просто связывание, плётка но не такое... Бррр
самая главная его ошибка - жениться на не приемлющей такое женщине
жене совет - он не изменится. она или принимает его таким как он есть или уходит.
п.с. лично я не считаю ’такое’ извращениями
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
А я вот тоже хочу найти себе мужчину для бдсм, только я женщина. И где его найти?
Так берите мужа подруги автора!!!
Работать надо• 23 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Мне хочется посмотреть на ту, которую это все устроит...
А такие есть))
Знаю парочку в Броварах, живут вместе. Ему 38, ей 25. Уже года 4 бдсм-мят.
Он не может заниматься нормальным сексом. У него проблемы. Начал увлекаться бдсм, там и ахать не обязательно, у него арсенал игрушек для неё....
А вот зачем он барышне не понимаю. Симпатичная блондинка. Без проблем нашла бы себе нормального парня. А тут старше на 12 лет, не ахает, половина бюджета уходит дочке от первого брака и главное,
и самое смешно - изменяет её регулярно
ну как... физически не может, но на кофе регулярно с другими ходит)) и бдсм-ит с другими... Есть всякие извращенцы....
и самое смешно - изменяет её регулярно
АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А если его фантазии неприемлемы для жены, что делать? Позволять ему с мужиком БДСМ-ом заниматься?
Как вообще можно выйти за муж за человека и настолько его не знать? Ну если нормально общаются люди, то плюс-минус сразу понятны жизненные и сексуальные интересы, взгляды и прочее.
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ дляРаботать надо
А такие есть))
и самое смешно - изменяет её регулярно
ВАСЕЧКИНА???
Люблю Поумничать• 23 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
капец....но с другой стороны, с женой этого делать не будет это точно....
я не знаю что посоветовать вашей подруге, но почему то уверенна, что с этим она не смирится.....уйдет от него....
Black Umbrella• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Может там муж шифровался сильно или понял свои наклонности недавно.
Работать надо• 23 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
ВАСЕЧКИНА???
Не, не она)
Та и ей же вроде больше 25-ти))))
АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Я люблю бдсм, а муж категорически против.я думаю в этой семье так же, только наоборот
А что именно вы любите? Можете без этого прожить ради семьи?
Люблю Поумничать• 23 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Нашла мужика для мужа))) Как раньше МАМО сыночку невесту искала??? ’Вот, дорогой, это Вася, он тоже любит бдсм, приступайте! Шо значит, он тебе не нравится? Да ты знаешь какой он жеребец!!! Давайте, мальчики, приступайте, а я щаз страпонище достану из рэдикюля!’
Гербария• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
А с чего вы взяли, что он ее любит? Любил бы, то поделился своими пикантными фантазиями. А ему просто так удобно - носки и борщ отдельно, удовольствия - отдельно.
А зачем сообщать о своих секретиках, если заведомо известна реакция: Слезы, разговоры о моральной стороне ситуации, любимый как ты мог, что скажут люди и т.д. Конечно, ему так удобно! Проще делать это все на стороне!
АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ну или второй вариант или жена настолько чистоплюйка, что к ней страшно со своими фантазиями подходить. Но как он тогда ее выбрал?
Black Umbrella• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Может хотел избавиться от этой тяги. Может планировал всю жизнь удовлетворяться на стороне. Может подруга автора богата и он на деньгах женился. Может по залету. Да сотня причин.
АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляГербария
А как вдруг заведомо известна реакция? Если она настолько ханжа, то зачем он на ней женился, а если не настолько, то реакция может быть любая.
Люблю Поумничать• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
я конечно же не защищаю того мужа, но вам бы понравилось признание своего мужчины, что мол он получает удовольствие от того, что мочится на кого то?.... вот у него такая фантазия. думаю, вы бы были в шоке, если бы он предложил на вас пописать, или вы на него. не все это нравится такой вид удовольствия....
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Ну так озвучивать надо свои фантазии! Мой БМ был оччень раскрепощенный в постели, я с ним много чего попробовала, но сразу сказала:’Третьи мне здесь не надо, все между нами’. Многое понравилось, на многое и не решилась, но все было между нами двумя
АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Давайте рвану вам шаблон. Я в душе иногда писаю на мужа, а он на меня. Игра такая, я его ловлю и писаю на ногу, ему нравится и мне смешно. Мы извращенцы?
Не гоню• 23 октября 2017
бльоооооооооо, миксер мне в глаза......... даже в темах о ПРОСТО любовнице мужа аудитория делится 50/50. А тут мужик тайно ищет себе кодлу для жестких извращений - и 90% процентов считают, что это нормально. То есть любовница - это предательство и плохо, а групповуха с плетками и ссаньем - норма............... Извините, я сейчас в тихом а***уе. Автор, если бы я узнала о своем муже такое - я бежала бы от него, теряя тапки. Это ненормально, тем более тайком. Ладно если в паре оба такие - фиг с ними. Но врать жене, параллельно разыскивая компанию для БДСМ - это просто капец. Хотя блин, забыла, у нас же культ штанов нынче! Мужичку же можно абсолютно все, а женщина должна его понимать, лелеять, на руках носить и партнеров для извращений искать. А, да, еще пока они там совокупляться будут - борща им сварганить, силы восстановить, а то, поди, умаются, бедные пороть друг дружку.
Анонимус Я• 23 октября 2017
Ответ дляГербария
Автор, я не понимаю чего вы туда лезете, это во первых.....
ВО вторых, наклонности такого типа идут с детства.....какие то ситуации были у парня, когда он был ещё мальчиком.....возможно мать била сильно.....
Меня больше вы раздражаете со своими Фуканьями и Брррр
+1 Поддержала
Гербария• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Цитата:
А как вдруг заведомо известна реакция? Если она настолько ханжа, то зачем он на ней женился, а если не настолько, то реакция может бытьЦитата:
Если бы жена была в состоянии воспринимать такую информацию, то она бы уже давно поговорила бы дома с муженьком, а не рассказывала бы мифической подруге, а та бы не трезвонила по всему кидстаффу)
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Кстати, на меня муж писял и я на него тоже))) мне как то смешно было, а он прям в восторге был
Люблю Поумничать• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
что вы говорите?!!!!! я занимаюсь препаратами, онко и вич. привожу с Израиля. так вот! Есть форум геев наш украинский, и поверьте мне - есть женатые мужчины, которые очень хотят встречи с мужчиной и ....писать пошлости не буду. у самой челюсть отвисла... а вы пишите, как можно выходить и не знать.... а он понял только недавно, что его мужики заводят.
Гербария• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Вооот и у нас так бывает, вообще не понимаю, что тут такого? Это просто игра, на ней никто не акцентирует внимания, у нас нет ломки, если мы не писаем друг на друга месяцами, но иногда просто хочется подурачиться. У любящих людей нет рамок и стеснений, все обсуждаемо.
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ дляНе гоню
И одновременно с приготовлением борща и про теребоньканье не забудьте)))
Люблю Поумничать• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
нет) не извращенцы)
я имела в виду, что есть категория людей,ая получает удовольствие(типа оргазма) из за того, что он писает врот, в лицо и тд... или наоборот, чтобы ему это делали...
АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Много таких, но после 40, когда идет переоценка ценностей и обычно они уже лет 20 женаты. Это другое.
Гербария• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
И ещё хочу сказать, по поводу, зачем он на ней женился. С возрастом меняются и взгляды и пристрастия. Я в 20 лет была одна, а в 40 совсем другая: более свободна в мыслях, в поведении, в мыслях, теперь меньше ограничений, мне нравится зрелость моего мышления. Раньше я была более ограничена и зажата. Сейчас я намного счастливее!
Чебуратор• 23 октября 2017
фу какая гадость жить с таким извращенцем! и зачем главное? о какой любви и уважении идет речь? если бы он ее любил, то ему бы всякая дурня в голову не лезла!
это же как гадко ложится в одну постель, после такого!