12 галюцинаций• 23 октября 2017

Муж измена и бдсм

Девочки, такая история. Я на одном форуме общаюсь с девочкой, давно уже, виртуальная подруга так сказать, ну и по телефону общаемся. Так вот, недавно она узнала что ей изменяет муж, мало того он ищет ещё себе мужчину для БДСМ. И не только мужика и женщин, для всяких извращений. Она в шоке создаёт тему на форуме ( анонимно конечно) , но со мной она это обсуждала. И тут на нее все накинулись, типа чего лезть в телефон мужа, он же тебя любит, зачем тебе знать большего и так далее. Все стали на сторону мужа, типа он так выплёскивает энергию и прочее, поддержала ее только я, не понимаю как можно любить жену и тут же искать себе такие приключения.
Создам опрос, мне интересно это я такая отсталая или же это ненормально.
Вот что делать ей дальше?
Можно выбрать несколько вариантов.
Девочки, не осуждайте за тему, у нее правда крыша едет.
Результат:
вже голосів: 729
333 (45.68%) Уйти от этого извращенца
264 (36.21%) Поговорить с ним по душам
46 (6.31%) Устроить скандал
34 (4.66%) Простить и смирится
27 (3.7%) Жить и радоваться, муж ее любит все равно
25 (3.43%) Не лезть в его жизнь
Люблю Поумничать• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Много таких, но после 40, когда идет переоценка ценностей и обычно они уже лет 20 женаты. Это другое.
есть и до 40))))

АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет) не извращенцы)
я имела в виду, что есть категория людей,ая получает удовольствие(типа оргазма) из за того, что он писает врот, в лицо и тд... или наоборот, чтобы ему это делали...
Ну есть такие, ну можно письнуть им в рот, если по другому никак)) Но мне кажется, что такие вещи раньше проявляются, чем через пару лет брака.
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Вооот и у нас так бывает, вообще не понимаю, что тут такого? Это просто игра, на ней никто не акцентирует внимания, у нас нет ломки, если мы не писаем друг на друга месяцами, но иногда просто хочется подурачиться. У любящих людей нет рамок и стеснений, все обсуждаемо.
Ну, у нас и поинтереснее игры были, и ничего, нормально. Но сразу сказала что больше чем на ’золотой дождь’ не пойду(ну там, пукать и т.п.). Я себя считала достаточно раскрепощенной, но с ним я узнала ой как много нового! Что то мне нравилось, что то нет - но это все обсуждалось взаимно!
АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
есть и до 40))))
В любом случае, это следствие какого-то кризиса, чаще всего - естественного возрастного. От неудовлетворенности жизнью, а это уже звоночек жене, почему муж недоволен.
Meaow• 23 октября 2017
Я бы узнала, что за извращения и устроила бы ему их по полной. В хорошем смысле.
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ дляЧебуратор
фу какая гадость жить с таким извращенцем! и зачем главное? о какой любви и уважении идет речь? если бы он ее любил, то ему бы всякая дурня в голову не лезла!
это же как гадко ложится в одну постель, после такого!
Это должно быть взаимно) Или вы оба извращенцы, или надо расходиться
Анонимус Я• 23 октября 2017
Ответ дляЧебуратор
вообще не правильно
причем здесь любовь и уважение, он чем ее обидел? он же ее не заставляет?
а про дурню, так против природы не попрешь
помните артиста Богатырева, который был педиком и не смог жить, потому что общество осуждало?
Люблю Поумничать• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
можно, если ему, а если он доминирующий, и он хочет вам?)))))
не думаю, что раньше, но все может быть.
Чебуратор• 23 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
ну или так))) но я так понимаю, там только мужик болен))

Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ дляЧебуратор
Наверное да. она с ним не сможет - ну это мое мнение
Чебуратор• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
вообще не правильно
после таких похождений спать с женой не должно быть уважения к ней? это и есть неуважение!
Анонимус Я• 23 октября 2017
Ответ дляЧебуратор
она то тут причем? а было бы лучше, чтобы он ее принуждал к этому?
она видно в трусах и лифчике спит
АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если он хочет чего-то неприемлемого, то надо обсуждать варианты - что для обоих допустимо, сможет ли муж без ’излишек’ или жене придется потерпеть ’излишки’ на стороне. Если компромисс не достигнут, то взвешиваются все за и против такого союза, и либо расход, либо повторный поиск компромисса со смягчающими обстоятельствами. Какие еще варианты?
Анонимус Я• 23 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
я дико извиняюсь, но хочу спросить как вы это обсуждали, чтобы представить?
как бы между дел или садились и он говорил как ему хочется попробовать в след. раз, ну и весь сценарий вываливает?
Люблю Поумничать• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
у меня есть знакомый с Новосибирска. очень красивый мужчина. ему 39 лет. Он очень спешный в материальном плане. Разведен, есть дочь. так вот, у него есть комната специально оборудована бдсм именно точь в точь как в фильме 50 оттенков серого. Увлекается легким и еще типа бандажом, если я правильно поняла. Не скажу что извращенец, вроде адекватный, ищет, а может и нашел девушку для своего секаса) реально готов был платить большие деньги. Если новая партнерша у него, то водитель отвозит их вместе в магазин, они покупали новое белье, игрушки и тд...
Гербария• 23 октября 2017
Ответ дляЧебуратор
а может он потому её в это и не втягивает, потому, что уважает и не хочет сделать больно своими наклонностями??????
Ситуацию можно рассматривать под любым углом.
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ну, начали потихоньку обмениваться в постели фантазиями. Все закрутилось еще в конфетно-букетный период. Он спросил про выйти за рамки, я сказала что не против и т.п. Постепенно он озвучивал свои желания:’хочу полизать твои ноги’, ’пописяй на меня’ и т.д. Ну как то так
АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ну да, за завтраком. Он откладывает газету, она перестает полировать бокалы и приступают к обсуждению))
Ну само все выходит, в постели.
Вам чего именно хочется?
Анонимус Я• 23 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
а что было из его желаний такого, на что сказали что делать не буду? и как он повел себя?

Анонимус Я• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну само все выходит, в постели.
Вам чего именно хочется?
ничего странного в этом нет, чтобы обсудить непристойности в необычный момент, по мне так это еще дополнительно и возбуждает
предвкушение и ожидание секса, обмусоливание каждого движения в сексе - это отличное возбуждение мозга и подготовка к вечеру ))))
АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Не согласна, когда речь идет о необычных фантазиях, то имеет смысл подступать к этой теме уже в пылу событий. Слабо себе представляю, как за завтраком муж говорит - слууушай, а засунешь мне сегодня палец в попу? И я такая - конечно, дорогой, какой палец тебе больше нравится и на сколько сантиметров ввести? Обсудили подробности и пошли на работу)
Анонимус Я• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
да, если что то неожиданное, то это может скорее напугать , чем возбудить
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ну сказала что на лицо ему голой ’киской’ сяду, но (пардон) пукать в рот не буду. Что писять на него я согласна, но какать нет. Ну и много чего... Нормально отнесся - ну нет так нет, попробуем что то другое)))
АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Ого, а он у вас весь список извращений решил перепробовать? Из любопытства или реально ему нравится все-все? Мне казалось, что люди с загонами придерживаются какой-то одной линии, а не все и сразу.
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Ему было все интересно))) И до меня, как я поняла по его рассказам, у него тоже были дамочки с которыми он много что пробовал, и даже то, на что я не решилась)))
АфродитаПетровна• 23 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Прикольно, зато не скучно)
Анонимус Я• 23 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
а при отказе второй раз не пытался просить об этом, но уже издалека и мягенько, постепенно проталкивая тему?
ой, я своей киской своему постоянно сажусь на лицо, когда он лежит на краю и читает, а делаю вид, что делаю рядом что то и без трусиков сажусь и задерживаюсь на нем, елозя
не знала, что я уже извращенка ))) блин, вдруг кто узнает )))
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
А вы никому не говорите))) счастье любит тишину) вам то двоим хорошо, а остальное неважно
Анонимус Я• 23 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
а палец в попу запихнули бы?
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
а палец в попу запихнули бы?
Ну да и запихивала(пришлось маникюром пожертвовать, чтобы больно не было). И не только палец(сейчас, извиняюсь за откровение) но и язык. И он мне тоже.