12 галюцинаций• 23 октября 2017
Муж измена и бдсм
Девочки, такая история. Я на одном форуме общаюсь с девочкой, давно уже, виртуальная подруга так сказать, ну и по телефону общаемся. Так вот, недавно она узнала что ей изменяет муж, мало того он ищет ещё себе мужчину для БДСМ. И не только мужика и женщин, для всяких извращений. Она в шоке создаёт тему на форуме ( анонимно конечно) , но со мной она это обсуждала. И тут на нее все накинулись, типа чего лезть в телефон мужа, он же тебя любит, зачем тебе знать большего и так далее. Все стали на сторону мужа, типа он так выплёскивает энергию и прочее, поддержала ее только я, не понимаю как можно любить жену и тут же искать себе такие приключения.
Создам опрос, мне интересно это я такая отсталая или же это ненормально.
Вот что делать ей дальше?
Можно выбрать несколько вариантов.
Девочки, не осуждайте за тему, у нее правда крыша едет.
Вот что делать ей дальше?
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
333 (45.68%)
Уйти от этого извращенца
264 (36.21%)
Поговорить с ним по душам
46 (6.31%)
Устроить скандал
34 (4.66%)
Простить и смирится
27 (3.7%)
Жить и радоваться, муж ее любит все равно
25 (3.43%)
Не лезть в его жизнь
12 галюцинаций
• 23 октября 2017
Смотрю что большинство пока что за ’поговорить’, но она боится что он поведет себя неадекватно.
12 галюцинаций
• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вам нех...н делать, подруга?
Что такого? Я уже не знаю что сказать ей что бы она успокоилась.
МастерЮля• 23 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Если женщина опасается неадекватности мужа, то всё равно как секс он предпочитает. Это проблема.
Для драки• 23 октября 2017
все ответы дурацкие, ориентированы на скандал и оскорбления. если муж не может жену посвятить в свои сексуальные фантазии и предложить ей активное участие, то это совместное проживание, а не семья
Гербария• 23 октября 2017
оставьте их в покое. а подруге нечего в обморок падать. у каждого есть свои темные стороны. хочет, пусть на хрен разводится с ним, а разговаривать тут бесполезно!
язззззь!!!• 23 октября 2017
Ответ дляДля драки
молодец,лучше и не сформулировать.Тоже так думаю.
Барабан для взрослых• 23 октября 2017
Ответ дляГербария
А если его фантазии неприемлемы для жены, что делать? Позволять ему с мужиком БДСМ-ом заниматься?
Бронетапок• 23 октября 2017
Я люблю бдсм, а муж категорически против.я думаю в этой семье так же, только наоборот
Гербария• 23 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Что значит позволять? Он, по моему, разрешения ни у кого не спрашивал. И если он хочет, то он этим займется. Мои фантазии тоже для кого не приемлемы.....и что? Это же моя жизнь. Я не собираюсь подстраивать свои фантазии под кого то
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2017
мой вариант поговорить по душам и решить ей для себя- она или принимает мужа таким как он есть- и тут 2 варианта или она принимает участие или мирится с сессуальнім причастией мужа или растаеться с мужем, если он не готов отказаться от своих увлечений ради нее.
Гербария• 23 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
насиловать себя ( в случае жены) это тоже не приемлемо!
Зам Ам• 23 октября 2017
Пусть поговорит с ним, скажет, что готова попробовать то что его интересует....вдруг ей самой потом понравится
Анонимус Я• 23 октября 2017
Ой, если бы он к ней приставал со своими увлечениями, то все бы писали, какой он кретин и извращенец. Он к ней лезет с этим? Нет. Развлекает себя сам как может и удовлетворяет как хочет.
Отстаньте от мужика.
Разводиться тетке с ним не надо.
Отстаньте от мужика.
Разводиться тетке с ним не надо.
Гербария• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Отстаньте от мужика.
Разводиться тетке с ним не надо.
Отстаньте от мужика.
Разводиться тетке с ним не надо.
А вы здравая женщина)
ЛюбимаЯНЬ• 23 октября 2017
Ответ дляГербария
приплюсуюсь, подруге забрать нос с чужих дел, и разговорами сексуальные предпочтения не исправишь, хоть 24 часа разговаривай.
Болтушка Му• 23 октября 2017
А я вот тоже хочу найти себе мужчину для бдсм, только я женщина. И где его найти?
Гербария• 23 октября 2017
Ответ длякуркулиха
В каком месте там здравость?
в том, разговоры не помогут, человек не измениться, жена будет страдать, испытывать разочарование, жить в депрессии долгое время.....ЭТО СЛОЖНЫЙ ПУТЬ для психики любого человека в итоге ОСТАВЬТЕ МУЖИКА В ПОКОЕ. Чем не здравая мысль? Женщине нужно либо принять эту ситуацию либо нет.
ЛюбимаЯНЬ• 23 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Что значит позволять?
Жена может развесить, может остаться, но как жена может запретить
занимать БДСМ с мужиком в нашей стране уголовно не наказуемо, как еще можно запретить?
куркулиха• 23 октября 2017
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Доживемся, что в каждой семье будет групповой секас.
Гербария• 23 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
на СЗ, там очень много людей с такими пристрастиями. Им тоже некуда обратиться.
ЛюбимаЯНЬ• 23 октября 2017
Ответ дляГербария
значит разбегаемся, совместная жизнь это когда хорошо двоим
Козяка-маляка• 23 октября 2017
Оставьте выбор за своей подругой, это ее муж и ей самой решать как с ним поступать. А то вы ж потом и виновата окажетесь что влезли и насоветовали.
Гербария• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если жену такая ситуация не устраивает, то думаю, надо расставаться....