осень_осень_харашо• 23 октября 2017

Зимний комбез ребенку на год

Девочки,
заказала дочке зимний комбез Картерс, ноговорят он на теплую зиму. ЧТо купить именно на холодную зиму?
Что б не сильно дорого..не 3 тыс.. может овчину?
мистерЛяпсус• 23 октября 2017
Можно было обойтись одним Chicco Flurry.

Та никада в жизни• 23 октября 2017
Пуховый на морозы хорошо
Карамелька• 23 октября 2017
моя в год еще спала в коляске, комбез был слитный овчинный
mixton.com.ua• 23 октября 2017
вот хорошая моделька
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24312158.html
автор осень_осень_харашо • 23 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
я купила недорого картерс. за 900 грн. И мне как раз нужен был комбез на холоднуб осень еще
Ответ дляКарамелька
а конверт нужен? или уже тогда нет?
Карамелька• 23 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
а конверт нужен? или уже тогда нет?
я без конверта катала, при - 10 стелила плед дополнительно в коляску, и все .
ФФФФристайла• 23 октября 2017
Если ребёнок малоподвижен ( вряд ли к году деть будет бегать)- имеет смысл брать комбинезон на пуху. Он легкий и не будет стеснять движений ребёнка, если все же какие-то шажочки будут. И за счёт отличной воздушной подушки между пушинками хорошо сохраняется тепло. Это особенно ценно, если ребёнок спит на улице в коляске; двигается или нет - в пухе не замёрзнет.
У дочки к году был один термо-Комбез(но не flurry), один пуховый( оба Чико) и один на апрель-облегчённый совсем.
Ответ дляФФФФристайла
а овчина плохо? у чико дорогие комбезы...

мистерЛяпсус• 23 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Овчина-это последний вариант. На годовалых продают Chicco б/у в отличном состоянии.
Ответ длямистерЛяпсус
какой именно это должен быть чико на сильные морозы?
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Автор,на советчице тока два правильных ответа:или чикко,или ленне На крайняк подключаться любители Войчика . По теме:любой комбез на холлофайбере будет теплым для наших зим.Хоть украинский,хоть польский.У нас в год был польский Wewins,ребенок не мерз.Сверху плед,в ножки грелка(которая в микроволновке греется и держит тепло около 2часов) в морозы.Картерс все-таки считаю демикомбезом,не зимним.
ФФФФристайла• 23 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня овчины не было, -на личном опыте не могу утверждать. но по отзывам здесь-овчина относительно ,,дубовая,, в том плане, что она не позволяет телу ребенка, будучи упакованным в такой комбез джае толком руки согнуть, у же не гвооря о возможнсоти подвигаться я9дитенок как космонавт ходит и ручки ктелу прижать из-за толщи комбеза не может). И вывод тех, кто жаловалс яна комбезы из овчины, что вроде толстый комбез, но дети в них замерзают (по прчичине , описанной выше). это не мои домыслы-это по опыту здешних мам.
Да, комбезы у Чико дорогие, но классные и стоят того. Каждый год я покупаю их 2: сдельный и раздельный (основной и сменный).
На холодную погоду -идут CHICCO FLURRY. Это термо-комбезы для детей, котрые уже двиагются хорошо. Они, парвда, классные, я дочке с роста 80см(это 15 или 18 мес) покупаю -отлично! Эти термо-комбезы на темп. режим-25 ...+10.Их прелсеть в том, что в золодную зиму достаточно надевать термо-бодик или термо-белье и никаких кофт! Иначе ребенок будет мокрый. И если за ними правильно ухаживать (правильно стирать (моющее, темп, и режим стирки и отжима) и сушить, то они хорошо служат, даже будучи б/у; это если в будущем -лет с 1,5-2- Вы решитесь покупать Чико б/у).
В основном , у них всегда ткани отличные в плане износа, остирываняи обычной уличной грязи и непромокаемости и непродуваемости(бывают редко исключения-отдельные модели).
Например, у дочки был белоснежный (см.фото) , так после стирки он и остался таким. Я оцениваю из потребительские свойства на высший балл.
Автор, вот, например, что у дочки было на год: фото2,3 термо (но не Флури); ф4-пух. А вот ф5-это та модель Чико Флури, которой я осталась НЕдовольна (хотя люди с ОЛХ мне писали ,у которых был такой комбез и они хотели купить следубщйи размер, что несмотря на то, что ткань комбеза сверху промокала, но внутри комбез оставался полностью сухим).
Ответ дляФФФФристайла
а если ребенок спит в коляске?
ФФФФристайла• 23 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
а если ребенок спит в коляске?
Вот в комбезах с ф2,3 и 4 дочь спала в коляске на прогулке зимой. Она вообще до года не гуляла ножками по улице -т.е. не так устойчиво, чтобы именно гулять пеше.
Если были сильные морозы (мы гуляли при -22..-23), то я в люлюку коляски уклдывала еще конверт (как на фото), хотя, думаю, что конверт можно было и не класть.Для люльки коляски была предусмотрена накидка в районе ножек, так вот, коляска-люлька была также Чико и эта накидка тоже была термо.
при морозах до -10...-15 использовлаи термо-комбез, а при более низках темп(до -23)-уже пуховый.
Как-то так.
ФФФФристайла• 23 октября 2017
Автор, главное, чтобы реюенок не перегревался, инчае будет потеть -потом вспотевшим будет переохлажадться. Хорошая штука-термо-бодики. Если кУпите -не пожалеете.
Ответ дляФФФФристайла
Как-то так.
а этот конверт - обычный из овчины или дорогой?
ФФФФристайла• 24 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Сори, не совсем поняла вопрос...
Мой конверт -из овчины набивной. Мне кажется, что он был недешевым: при курсе 8грн/долл- я конверт покупала за 600 грн.