Тушь для2го класса• 23 октября 2017

Посоветуйте куда поехать на День рождения (тур 2-3 дня)

Бюджет 4000 грн я, муж и дочка 5 лет.
На 22-24 декабря.
Пока смотрю Львов или Черновцы, может тур выходного дня по Закарпатью?
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо большое за трезвый взгляд, вечером обсудим с мужем может вдвоем поедем
у нас похожая ситуация просто.
я долго считала.
.
на западную имеет смысл ехать имея деньги. там есть и чаны, и источники, и катания на лыжах... но все же стоит очень не мало.
и даже те два -три дня обойдутся Минимум в 10тыс....
это если очень скромно.

автор Тушь для2го класса • 23 октября 2017
Ответ дляМенее Более
у нас похожая ситуация просто.
я долго считала.
.
это если очень скромно.
ОГО, ну мы можем увеличить до 6, но 10 за 3 дня это явно не для нас.
Полиэтиленовый привет• 23 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
А что можете посоветовать на мой бюджет, сидеть дома?
можно без ребенка! ребенок, это еда в хорошем кафе. квартира с хорошими условиями. если вдвоем с мужем: завтрак кофе, чтото перекусили в обед между экскурсиями, и ужин в тематическом месте Львова. В полне подойдет под ваш бюджет. Хорошего отдыха. Все квартры на кидстаффе дороже на 200 грн на выходные) тоесть пишут 400, а прроосят 600)
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
просто я не сторонник потратить 5-6тыс и при этом ездить плацкартом с ребенком на одной полке в холодном поезде, жить в сомнительной квартире, питаться котлетами и яйцами, сутки проведенными без холодильника, часами ходить по ветру на морозе с маленьким ребенком - я считаю это неразумным
СиренаФеоктистовна• 23 октября 2017
Из бюджетного - едьте в Берегово, мы там останавливались в мини-отеле ’Турул’ - новый. чистый, недорогой, отлично оборудована общая кухня там даже камин етсь (посидеть вечером). Пешком топаете в термальные бассейны ’Жаворонок’ (не совдепия. но и не шик. как ряжодм в Косино), но можно отдохнуть. Потом раз у хозяина берете куда-то экскурсию, или там же топаете вна окранине 300-летнйи подвал с дегустацией ивна, винодельня ’Котнар’ там же, городок небольшшой (по размерам село), но симпатичная европейская архитектура
СиренаФеоктистовна• 23 октября 2017
Мы просто катались и Берегово было одной из точек. но вот из недорогих отелей это был реально на голову выше (были дороже. но хуже), а недорого выйдет за счет того, что это по сути не город. ПРавда. мы на авто были. ка кдоехать туда поездом.. пересадки и т.д. - не подскажу. Из культурного там - метсный музей (неплохой) и просто красивая архитектура + винный подвал. Если попадете ан хозяина отеля, он недорого на авто еще куда-то возит, но мы были на своем
Бубль Гум)• 03 ноября 2017
Никого не слушайте, обязательно едьте! советую Каменец-Подольский, 2 дня вам будет достаточно. Есть ночные поезда, утором приезжаете-вечером следующего дня уезжаете. Только билеты берите заранее и жилье тоже сейчас уже бронируйте. Возьмите номер нормальный в отеле(700-1000), квартиры как-то мне показались дорогими. Советую Тарас Бульба. Остальное как вы и планировали, еще и останется. Город очень красивый. Если повезет с погодой можно оттуда автобусом съездить на экскурсию в Хотин или Черновцы.