Тушь для2го класса• 23 октября 2017

Посоветуйте куда поехать на День рождения (тур 2-3 дня)

Бюджет 4000 грн я, муж и дочка 5 лет.
На 22-24 декабря.
Пока смотрю Львов или Черновцы, может тур выходного дня по Закарпатью?
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2017
Автор, удачи Вам в поездке!!

автор Тушь для2го класса • 23 октября 2017
День рождения мой, а не дочки ( на ее ДР мы ходим в аквапарк), поезд с Киева до 200 грн, т.е. 400 на двоих (ничего против плацкарта я не имею), жилье... даже на КС есть квартиры по 500 грн ( на пять звезд не претендуем)
Ответ дляУтренняя зорька
Утомляют даже взрослых, а уж пятилетних детей и подавно.
Не забывайте, что холод будет вносить свои коррективы - гулять подолгу не получится
Спасибо! Меня тоже смущают эти постоянные переезды ’спринтером’
Ответ дляМенее Более
а где вы жить планируете за 350-450грн/сутки?
квартира 500 грн/сутки ( у меня 2 ночи)
Ответ дляУтренняя зорька
Кстати, 1000 тыс на поезд - это мало, разве что плацкарт
плацкарт 150 грн, на дочку не берем. Т.е. дорога даже 600, а не 1000
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
квартира 500 грн/сутки ( у меня 2 ночи)
я во Львове таких цен не видела на приличное жилье.
минимум прокурено и кровати сссровские, на которых кто только не лежал.
ну а максимум - тараканы в виде бонуса
Ответ длявАлнуюся сильнА
ездим, каждый год. На лыжах покататься, но в феврале обычно. Если бы лето - я бы посоветовала Каменец-Подольский - нуооооооочень понравилось. Львов не нравится нам. Карпаты - всегда манят, в любое время
А куда ездите, можно подробней? В Камянце зимой нечего делать, да?
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
а до поезда с квартиры чем ехать?
а после поезда в квартиру чем ехать?
а позавтракать утром после прибытия?
Ответ дляКто крайний?
В Черновцы
Вы были? И как? Я ни разу не была

Ответ дляfeelfree
В хостелах нет тараканов. Не путайте хостелы и общаги или дома колхозников. Та вполне можно найти комнаты и на двоих, и на троих. И даже комнаты с отдельным санузлом.
Спасибо!
Ответ дляМенее Более
о каком кафе вы пишете?
Девочки, у нас нет культа еды мы хотим просто развеяться
Утренняя зорька• 23 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Так чем мы можем вам помочь?
Выбрать между Львовом и Черновцами?
Ответ длявАлнуюся сильнА
что не спроси , так вместо совета все высмеют ...
Это точно, аж настроение пропало и вместо желаемого отдыха пойду и снова потрачу эти деньги на никому не нужное празднование в кафе
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
дорога к поезу - такси?
дорога от поезда к квартире - какой транспорт?

приедете, нужно будет позавтракать.
потратитесь на местную кухню. -по 60грн/чел минимум уже 180грн на троих.
в магазин пойдете купить те же сардельки к обеду и ужину. воду купите. сладости. уже -300грн

вот вам дорога 400+жилье 500 + первый день на еду 500
итого 1400гр
и это вы только приехали и еще НИКУДА не ходили.
Деловитая• 23 октября 2017
Я для себя сохранила ссылку http://hotel-ekotel.lviv.ua/ru/price
Можно еще на Скидочнике посмотреть, часто бывают скидки на Львов
Лично я Львов очень люблю, бываю по нескольку раз в год
Директриссимо• 23 октября 2017
а вам еще назад ехать 400грн+ и между домом-поездами-развлечениями на транспорт тратиться.

вот вам уже 1900грн.

это без трат на городской транспорт. ну и без развлечений
Ответ дляМенее Более
а до поезда с квартиры чем ехать?
а после поезда в квартиру чем ехать?
а позавтракать утром после прибытия?
Метро/маршрутка до 100 грн.
Из дома возьму котлет и яйца вареные :)
Ответ дляУтренняя зорька
Так чем мы можем вам помочь?
Выбрать между Львовом и Черновцами?
Именно.
Или посоветовать что-то еще, вот Чернигов, например, или тур какой-то
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Метро/маршрутка до 100 грн.
Из дома возьму котлет и яйца вареные :)
ну если вы все решили, то езжайте....
но это будет просто погулять по холодному городу пешком.
если вам такое нравится- то самое оно

Ответ дляДеловитая
спасибо !!!!
Утренняя зорька• 23 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Метро/маршрутка до 100 грн.
Из дома возьму котлет и яйца вареные :)
Тут еще время года важно. Я в конце декабря была и в Черновцах, и на Закарпатье. Если еще повезет и будет снег... а если слякоть? Гулять противно, в кафе вы не планируете.... Ребенку будет скучно... Вот не представляю...
Ответ дляУтренняя зорька
А если вдвоем с мужем без ребенка? Тоже не вариант?
Ответ дляУтренняя зорька
А что можете посоветовать на мой бюджет, сидеть дома?
Ответ дляМенее Более
ну если вы все решили, то езжайте....
если вам такое нравится- то самое оно
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
я бы сказала так: имея такой бюджет, глупо было бы ехать в другой город с маленьким ребенком, чтобы просто походить по холодным улицам
Утренняя зорька• 23 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
На мой взгляд, это вариант получше. У меня тоже ребенок 5 лет, я бы не ехала с ним в такое время
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
какое отношение имеет культ еды к развлечениям?
Ответ дляМенее Более
Спасибо большое за трезвый взгляд, вечером обсудим с мужем может вдвоем поедем
Ответ дляУтренняя зорька
Ответ дляМенее Более
это про кафе писали, нет цели посетить все кафе города и оставить там все деньги