Бесстыдница• 23 октября 2017

В каком возрасте вы купили телефон своему ребенку?

Нам 6 лет, первый класс, уже у некоторых детей есть телефон (играют на перемене в игры), и моя просит. Я вот не понимаю зачем нужен телефон в 6 лет, в школу приводим и забираем. В каком возрасте вы купили своему чаду этот гаджет?
Мир Мир Мир!• 23 октября 2017
в 3 классе дали. Самостоятельно стал ходить на тренировки через квартал и иногда в школу самостоятельно ездит на трамвае. И не покупали новый, отдали старый. Такими старыми моими и мужа тумбочка забита. Потеряет- не так жалко

Тётя Хрюша• 23 октября 2017
не покупала, свой отдавала ..в 8 лет
Беззубовна• 23 октября 2017
В 1 классе кнопочный.только для звонков.
Маурита• 23 октября 2017
зимой 6 лет будет - куплю часы. Телефон будет позже.
Бабочки в моём животе• 23 октября 2017
ох... у моей 10-летней за последние 10 дней 2 шт украли из личных вещей. Сначала ее телефон. я ей дала свой на время для связи. и сразу же мой увели((( 2 симки восстанавливали....
Вишнёвая Леди• 23 октября 2017
У нас в школе запрещенО играть телефонами и планшетами. Вплоть до конфискации и выдаче родителям .На продленке дети могут играть в игрушки после выполнения домашних работ
автор Бесстыдница • 23 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
а я хочу на 2-3-й класс купить смарт часы
Диверсификация• 23 октября 2017
Сын сейчас в первому классе, 6 лет. С 4 лет есть часы,его вполне устраивает. Телефон даже и не хочет,но дома есть его личный планшет
Уси Пуси• 23 октября 2017
У дочки телефон есть с ее 5 лет.
Конкретно ей новый смартфон купили на ДР 8лет

Любви вам!• 23 октября 2017
в 6років але кнопочний б/у, хай звикає, планую на наступний рік відпускати саму гуляти, хочу щоб то того часу могла мене набрати (щоб вчилась користуватись)
Оч@ров@Шк@• 23 октября 2017
В первый класс.
Mabelin• 23 октября 2017
в 6 лет, но он нам честно в первом классе и не понадобился, а вот во втором уже нужен.
-ERiC-• 23 октября 2017
Перед третьим классом купили часы, чтоб могла позвонить. В школе вторая смена, она с кружка утром идет в школу сама и звонит, и вечером, если не получается у нас забрать, звонит и говорит, с кем идет домой.
Телефоном моим старым играет дома. Игр и карты там нет. Пара мультиков. Больше как фотоаппарат и камеру использует.
ПоэтеСССа• 23 октября 2017
в 6 лет
Булку Дай• 23 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Аналогично у нас