Не пью, не курю• 23 октября 2017
Мамочки и ваши детки в саду - как боритесь с вирусами и инфекциями?
Устала...Ребенок 2 недели в сад походил и опять сопли...опять кашель. Кто чем лечится, чем спасаетесь, чем иммунитет укрепляете???
нам 3 года, первый год в сад пошли..До этого вообще не болел.
спальное место• 23 октября 2017
меньше одежек ,одеваю по сезону сегодня футболка+флиска,колготы+джинсы и деми курточка с ботами...с собой даю воду каждый день,ну и конечно закаливание +басейн помог
Не пью, не курю
• 23 октября 2017
Ответ дляспальное место
тоже закаляла с рождения - в комнате зимой температура не выше 21 была.одеваю по погоде...здоровое питание
Ягодка опять• 23 октября 2017
Ответ дляспальное место
и как результат? не болел даже в первые месяцы?
Баба Яга• 23 октября 2017
Терпите, мамочка. Это нормально считается. Вы даже много ходите. Мой старший ребенок за первый год хождения в сад ни разу не был подряд более недели. Вот максимум 5 дней и на выходных заболевал. Через 1,5 года начал ходит нормально.
А вот младший ребенок (у них разница ровно 2 года) видимо переболел всеми инфекциями вместе со старшим в его первый год. Потому что за весь прошлый год (это первый год в саду) болел раза 4
Оно само купилось• 23 октября 2017
У меня ребенок все три года, что ходил в сад, болел((( Зато в школе было легче)
Оно само купилось• 23 октября 2017
Ответ дляБаба Яга
Тоже заметила, что младшие детки болеют намного реже.
Сигарный шланг• 23 октября 2017
Купите имуннобустер ,я второй год покупаю,пьем сейчас,курс 1.5 месяца..в том году болели,но не часто..эти витамины намного лучше наших..правда на вкус не очень,их надо разжевать..малому 5 лет сейчас,как пошли в садик с болячек не вылазили,сейчас реже болеем..
Соня-сонятко• 23 октября 2017
Две недели круто реально.
Частоболеющие дети могут 2-3 дня проходить. Так что у вас отличный иммунитет.
Прополис можете подавать
Перловая Кашка• 23 октября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Это имунобустер который парад животных с айхерб?
Баба Яга• 23 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Они же с инфекциями уже встречались. Я младшего кормила грудью до 2 лет. Старший как раз полгода в сад отходил. Старший принесет инфекцию, сам болеет 39 температура, а младший пару дней 38 и выздоровел.
Не пью, не курю
• 23 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Две недели круто реально.
Прополис можете подавать
давала инфлюцид. о прополисе не думала. спасибо
ЛедиДи• 23 октября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Ого! У нас зимой не выше 18 градусов бывает. Я и не думала, что я так пассивно своих детей закаляю.
75В• 23 октября 2017
Ответ дляНаверняка
Увы... или ходить и болеть или не ходить
+1 мои с двух лет в садике. Детям сейчас 6 и 4 и как болели так и болеют с октября по апрель постоянно.
Сигарный шланг• 23 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Да,с айхерб,вот такие ..малой конечно кривится,но есть..И скидка на них была 250 грн..вышли,через посредника заказывала..рекомендую..
75В• 23 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Две недели круто реально.
Прополис можете подавать
Не пью, не курю
• 23 октября 2017
Ответ дляRe1ne
А что плохого в том, что ребенок встретится с вирусом, переболеет и приобретет свой собственный иммунитет?
я только этим и успокаиваю себя, что ребенок сейчас вырабатывает собственный иммунитет. что дальше будет легче.
стараюсь обходиться без антибиотиков..
Жертва интернета• 23 октября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Мой не хочет ни в какую, говорит не вкусные, я пробовала сама, да, привкус есть.
Жертва интернета• 23 октября 2017
Девочки, мы в прошлом году сделали прививку от гриппа первый раз ребенку, было нам тогда 3,9, в этом году тоже сделали уже. В прошлом году раза три за зиму посопливили по пару дней и все! Я прививаю всю семью уже 5 лет(взрослых), и ттт пока все нормально у всех. Но это мой опыт. Здоровья всем деткам!
Котик-Пупсик• 23 октября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
в мене дочка хворіла тільки перших 2 міс. в молодшій групі, а далі 2-3 рази на рік могла посопляти, в школі не хворіє
Ответ дляVecherik
Да плохого ни чего, конечно, но когда есть кому с ним сидеть, а когда все на работе, вариантов не много
Вы выбрали вариант приема интерферон-содержащих препаратов, которые подавляют у ребенка выработку собственного интерферона. Не самый лучший выход постоянно ’дергать’ имунную систему
Жидкость для снятия глаз• 23 октября 2017
это вы хорошо ходите. мы за 2 месяца раз 3-и дня второй 4-ре. все наши хождения, работа маме не светит.