буреЛОМКА• 23 октября 2017
Покажите действительно классные и модные зимние пуховики.
Стиль - на каждый день. Спортивные и вычурные не подходят.
БезПаспортаНеПродаю• 23 октября 2017
Ответ дляЛапка
Я заказала женский, но носить буду не на сильный мороз, а как холодная осень. Вот если ткань совсем плохая, конечно, обидно будет. На фото хорошая такая(((
От модели зависит. В одних - обычная плащевка, в других - хорошая ткань.
Тролю как могу• 23 октября 2017
У меня такой. Модный не модный не знаю )) обычный, цвет понравился )) а вообще классные пуховики и модные на мой взгляд это Canada goose и pajar. Там уже и тепло, и качество. Смотрю сейчас напрмер на этот и не знаю нужен ли он мне)) есть ещё два чёрных.
Лапка• 23 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кэт. Нью вери.
Его можно было заказывать и без воротника (дешевле), и с натуральной опушкой (дороже).
Натуральную опушку я тоже заказала у меховых магнатов))) уже точно хорошую и у профи. А этого облезлого искусственного енота выброшу. Лишь быкуртка была хорошая, немного переживаю уже((
Из Виа-гры• 23 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Где покупали?
Люблю_джаз• 23 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Где покупали? Красивый)
Спасибо!:) Weekend max Mara в Гулливере.
Гладковыбритый шишун• 23 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
не плохие ,где брали?