Однозначная• 23 октября 2017

Где найти минусовку к песне

Добрій день! Ищу минусовку к этой песне, может быть подскажите на каких сайтах, форумах поискать!!!
Му ма му ма му• 23 октября 2017
Красивая песня. Это на конкурс? В гугле выдает минус, аранжировка немного другая.

автор Однозначная • 23 октября 2017
Да , красивая, в гугле другая песня с таким же названием. А может быть я просто не нашла) подскажите ссылку)
автор Однозначная • 23 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Посмотрим как пойдет, может быть и на конкурс)
Му ма му ма му• 23 октября 2017
Да наверное не такая. (
Моя тоже на конкурс готовится . В декабре.

Правда песню другую учит. Но ваша классная, если минус найдете поделитесь. Отложу на сл.год.
ТочноБудет• 23 октября 2017
Ответ дляОднозначная
Минусовка - это текст? Если да, то здесь есть субтитрами. Поставив на паузу, можно легко переписать слова.
Му ма му ма му• 23 октября 2017
Ответ дляТочноБудет
https://www.youtube.com/watch?v=KUCKICEG01k
Текст
http://www.lincolnparkboe.org/userfiles/77/Classes...
автор любовь16 • 23 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Да наверное не такая. (

Ок, поделюсь, если найду. А у Вас какая песня? Напишите мне в личку, как я Вас потом найду)хочу с Вами поговорить)

автор любовь16 • 23 октября 2017
Ответ дляТочноБудет
Спасибо! Пригодится! Минусовка это мелодия без голоса, может подскажите?
Му ма му ма му• 23 октября 2017
Ответ длялюбовь16
Открываюсь выбрали A-Tisket, A-Tasket (8 лет будет)

Но мы не с Киева. Не знаю смогу ли быть вам полезна.