Однозначная• 23 октября 2017
Где найти минусовку к песне
Добрій день! Ищу минусовку к этой песне, может быть подскажите на каких сайтах, форумах поискать!!!
Му ма му ма му• 23 октября 2017
Красивая песня. Это на конкурс? В гугле выдает минус, аранжировка немного другая.
Однозначная
• 23 октября 2017
Да , красивая, в гугле другая песня с таким же названием. А может быть я просто не нашла) подскажите ссылку)
Однозначная
• 23 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Посмотрим как пойдет, может быть и на конкурс)
Му ма му ма му• 23 октября 2017
Да наверное не такая. (
Моя тоже на конкурс готовится . В декабре.
Правда песню другую учит. Но ваша классная, если минус найдете поделитесь. Отложу на сл.год.
ТочноБудет• 23 октября 2017
Ответ дляОднозначная
Минусовка - это текст? Если да, то здесь есть субтитрами. Поставив на паузу, можно легко переписать слова.
Му ма му ма му• 23 октября 2017
Ответ дляТочноБудет
Текст
Ответ дляМу ма му ма му
Да наверное не такая. (
Ок, поделюсь, если найду. А у Вас какая песня? Напишите мне в личку, как я Вас потом найду)хочу с Вами поговорить)
Му ма му ма му• 23 октября 2017
Ответ длялюбовь16
Открываюсь выбрали A-Tisket, A-Tasket (8 лет будет)
Но мы не с Киева. Не знаю смогу ли быть вам полезна.