Скромняшка• 23 октября 2017

Что нужно знать о термобелье? Как выбрать?

Что нужно знать о термобелье? Как выбрать? Есть дешевые, есть смысл в таких покупках? Нужно не дорогое но теплое, просветите
Везучаяя• 23 октября 2017
Оооо,и мне очень нужно знать
Хочу себе и мужу

vorobyshek82• 23 октября 2017
Подпишусь. Самой интересно, как его правильно выбирать.
Да Щас же• 23 октября 2017
информации в гугле море)) В первую очередь нужно понимать цель термобелья, а от этого уже зависит материал. для активных видов спорта и спорта в теплое время года это только тонкая синтетика, так как основная цель отведение влаги (пота) от тела. А для прогулок, для детей с целью утепления и так же отведения лишней влаги под термокомбинезон по моему мнению нет ничего лучше термо из шерсти мериноса.
Бабушка Бетман• 23 октября 2017
Нужно знать,что термобелье (классное)в основном делают немцы.
Меряю от 0• 23 октября 2017
Ответ дляДа Щас же
Спасибо за развернутый ответ!
автор Скромняшка • 23 октября 2017
топ
Хи хи, ну ну• 23 октября 2017
Ответ дляСкромняшка
топ
Гугл
Омлетик• 23 октября 2017
Просто покупайте белье из мериносовой шерсти.
Можно носить летом в прохладную погоду и зимой в морозы. А также весной и осенью.
Всегда тепло и комфортно.
Желательно, чтобы в составе было 100% мерино вул.
И дело в шляпе))
Vadusya• 23 октября 2017
Ответ дляОмлетик
Всегда тепло и комфортно.
И дело в шляпе))
Где такое купить?

Омлетик• 23 октября 2017
Ответ дляVadusya
Где такое купить?
Есть на Сиерре в США и в Украине есть магазин Норвег.
Омлетик• 23 октября 2017
Ответ дляVadusya
Где такое купить?
https://www.sierratradingpost.com/s~merino-/
bezpe4na_mavpa• 23 октября 2017
если берете термо из мериноса - вовсе не обязательно 100%, вполне хватит 30%, НО
не берите дешевого мериноса - он моментом скатается, а к концу сезона протрется до паутины,
лучше взять качественные марки, дороже, зато на несколько сезонов
ЖаннаНеАгузарова• 23 октября 2017
ВНИМАНИЕ ! У МЕНЯ ОПЫТ !!
Лучше всего покупать термобелье с частью мериноса. То есть с шерстью. Оно как бы двухслойное. На коробке нарисован барашек. И написано Меринос Я покупала в Спортмастере - Glissade
Если в составе одна синтетика, то это нормально, но роль свою на 100% не выполняет. Всё-равно холодно.
А вот с мериносом - супер! Легкое, стирается легко, сушится быстро (в гостиницах проверено! Постирал в умывальнике обычным мылом, на бинт поперек санузла развесил (если нет полотенцосушителя) и утром уже сухое.
ЖаннаНеАгузарова• 23 октября 2017
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Да, Верно. Дешевый меринос даже на ощупь как профанация.
АгатаХристя• 23 октября 2017
И я послушаю
Колупалочка• 23 октября 2017
Тоже села посмотреть термобелье для ребенка.Смотрю темка.Послушаю)
Очень инересны отзывы о производителях и какое лучше для деток подвижных и как его правильно одевать,как правильно выбрать размер.
Поделитесь опытом мамочки)
Радуга• 23 октября 2017
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Взяла малышу Name it, как думаете, достойная марка?
Интимная• 23 октября 2017
Ответ дляРадуга
Где купили, расскажите пожалуйста, тоже надо!
bezpe4na_mavpa• 23 октября 2017
Ответ дляРадуга
да, отличное термо, тоже его продаю и ребенок носил, мне нравится гораздо больше, чем Рейма, например

Аноним_1328• 23 октября 2017
Я вообще подсела на термо тз мериноса, у ребенка уже наверное все марки были, все очень хорошие, кроме как раз норвег( были колноты и носки, колется) и кифа не очень. А так различие только в составе и строении: в одну нить, двухнитка, шерстефлис, с хлопком, с шелком. У нас все есть и все надо)) еще девочки есть, которые шьют мира-термо
Vadusya• 24 октября 2017
Ответ дляОмлетик
Спасибо! Цены конечно ого)
Носки действительно лучше греют, чем обычные шерстяные?
Страшно мерзну в ноги
Омлетик• 24 октября 2017
Ответ дляVadusya
Спасибо! Цены конечно ого)
Страшно мерзну в ноги
Носки просто удобные очень.
Но если у Вас есть обычные их 100% шерсти, то носите их.
Лично я ношу мериносовые носки всегда и везде. Тапки не люблю.
А в них всегда тепло.

Нательное белье неснашиваемое. Вот просто на годы.
Разделите цену на 5 зим точно. А может и на дольше. И цена покажется вполне приемлемой.

И еще на Сиерре бывают купоны -20 и -25 от последней цены.
Так что еще дешевле выходит.
Радуга• 24 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Здесь в продавалке.
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 25 октября 2017
занимаюсь термобельем уже 5 лет и многое на себе ношу и на семье, мериносовое - самое теплое при том что тонкое и комфортное под одеждой, это факт! Но если взять синтетику плотную с начесом то согревает не хуже, другое дело что это уже не под всякую одежду удобно одеть. Меринос капризный в уходе, но если все рекомендации выполнять то прослужит долго, разве что носки прийдется каждый сезон менять.