Ягодка опять• 23 октября 2017
советчицы ,как вам ?
Ищу теплый пуховик ,это Ландсленд ..Что скажете?
Сама не знаю• 23 октября 2017
честно, просто нормально. Обычный, но сказать класс не могу. Без обид)
Ягодка опять
• 23 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
да понятно что не класс ..А вот ищу красивый и теплый..Или дорого или Clasna..)
парИла я парИла• 23 октября 2017
Пуховик неплохой,но самый обычный и никакого дизайна.. просто спортивный
Ягодка опять
• 23 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
вы правы..Я тоже спортивный особо не хочу,но не знаю где найти хороший и не спорт
vorobyshek82• 23 октября 2017
А вы одежду покупаете для других или для себя?!
Если вам нравится, то какая вам разница, что об этом думают другие?!
парИла я парИла• 23 октября 2017
Та полно красивых ,но что нас останавливает? Отсутствие.большой суммы денег.на.покупку дорогой вещи.вот и хотим недорого.но тепло и красиво...лично я такая
Ягодка опять
• 23 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
какая вам разница что я здесь спрашиваю?!
Ягодка опять
• 23 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
15-18 тыс за пуховик жалко отдавать..А те которые дешевле все обычные )
Оябунчик• 23 октября 2017
неплохой.У меня как то был( но не эта фирма) и там ткань такая как плотная очень.Не удобно было ходить, руку сгинать тоже в нем.Хотя вроде фирма хорошая.Нужно все мерять перед покупкой, тем более верхнюю одежду.Я не покупаю без примерки.Могу долго ходить,искать, пока и цена устроит и удобно будет в нем.
Ягодка опять
• 23 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Без примерки сложно покупать согласна ..
котопёс• 23 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
симпатичный лаконичный пуховик, по фигуре. спорт там если и выражен, то неявно. ничего лишнего. выигрывает за счет формы и цвета. функционален. что еще надо?
котопёс• 23 октября 2017
Ответ дляДама с собачкой
Классный.Скромно и со вкусом.
вот, я о том же! только у меня так сжато и по делу не получилось)