АлывердЫ• 24 октября 2017
девочки кто разбирается в постельном загляните?
понравился комплектик но написано есть синтетическое волокно это нормально для сатина?цена за евро 1590 по акции.брать?
Тип ткани: Сатин, Материал : Хлопок/Синтетическое волокно,Плотность ткани : 125г/м2,Техника выполнения: Реактивная печать,Вес Еврокомплекта : 1.5 КГ
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2017
Не нормально это. У меня сатин 100% хлопок. Вы для начала узнайте, какой процент искусственного волокна. Но все равно это минус существенный
Брехушка• 24 октября 2017
Визуально мне очень нравится, приятный желтый цвет, но вот то, что в описании, как минимум настораживает, я бы не рисковала, плотность ткани 125 - это очень тонкая, но то таке... а вот состав... даже нет в прцентном соотношении информации. Я согласна, что даже чистая синтетика бывает приятной к телу, например, микрофибра, но за такие деньги не лучше ли добавить еще 500 грн. и купить у нас натуральный хлопок и даже сатин?
ТебеОноНадось• 24 октября 2017
Ответ дляБрехушка
100%
пышка_мышка• 24 октября 2017
Плотность 125 не маленькая
Но качественное постельное из сатина 100% хлопок
Цена на мой взгляд слишком высокая для полисатина
ДваДваВосемь• 24 октября 2017
За такую цену хлопок можно купить. Тот же котон бокс турецкий шикарного качества. Или Фест чойс.
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
ой, только не Fisrt Choice! Лучше нашу Вилюту, у них отличный сатин и не дорогой
пышка_мышка• 24 октября 2017
Можно купить отличные польские комплекты elway из сатина
Тоже 100% хлопок
И цена намного ниже турецких
Тоже 100% хлопок
И цена намного ниже турецких
ДваДваВосемь• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Цитата:
ой, только не Fisrt Choice! Лучше нашу Вилюту, у них отличный сатин и не дорогой[/cit
брала ранфорс
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Цитата:
брала ранфорс
Понравился ранфорс? Я брала бязь, очень разочарована