Железный коготь• 24 октября 2017
По следам темы о лютой зиме..созрел вопрос,зайдите,мамочки!
Что купить дочке 5 лет из обуви на зиму чтобы реально тепло было!
Присматриваюсь к валенкам,у нас их не было никогда...ПОДСКАЖИТЕ реально тепло в них!??
ИЛИ лучше термо сапоги? (под какой носок их одеваете??)
Смотрела и на натуральные угги! - самый теплый вариант для нас - мам) но,деткам...удобно ли в них,ножка ведь наверное не фиксируется как нужно..?
У кого какой опыт,поделитесь - прошу!
У дочки всегда термо были,но..признаюсь чесно, ножки порой холодные(( и руки у нее хоть и в варежках холодные ,но ей никогда не холодно - говорит..она у меня холодолюбивая!)
да и в мороз, капец, мы не выходили,..да и не будем в сильный конечно!но,утеплиться надо!)
У кого какой опыт,поделитесь - прошу!
Пуки-куки• 24 октября 2017
Да, валенки лучше всего. Только не голый войлок, а с набивной шерстью внутри
Милашка-оторвашка• 24 октября 2017
Я для себя в прошлую зиму открыла сапожки Чикко - дочь мерзлявая, ножки не мёрзли только в валенках Котофей, и обычно брала валенки +термо на потеплее. А в этих сапожках и в 0 и в -15 нога тёплая и сухая, очень довольна. Валенки зиму простояли...
Покорительная• 24 октября 2017
У меня мальчик и у него и угги есть и термо и просто ботинки зимние, но комфортно и тепло ему в уггах
Ряженка• 24 октября 2017
Угги Kirkland ( австралийская овчина), аналог Ugg, но намного дешевле. Очень теплые, дочери вторую зиму беру. В этом году и себе прикупила, довольна.
Антонина матушка• 24 октября 2017
Валенки котофей овчинные внутри и термо викинг.
Прошлая зима была экко- ноги холодные
Железный коготь
• 24 октября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
темо ботинки от Чикко?
Милашка-оторвашка• 24 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
темо ботинки от Чикко?
Сапожки, да чикко. Сама удивилась, но реально тёплые. если найду фото сброшу.
Король дивана• 24 октября 2017
Я автор той темы.
В продолжение ее и желая пропихнуть все, что только можно (старые шубы, пуховики, угги и т.д.) скажу Вам так: на лютые,морозы нужны угги или валенки. Любой фирмы: Капика, Флоаре (не пробовала) Угг, Бирпау и др.)
Ну и ботинки на сезон до -10 -Экко, Суперфит и т.д.
Вроде все пропихнула
КучМала• 24 октября 2017
Ответ дляРяженка
Плюсцуюсь. Дочь вторую зиму будет носить угги Kirkland . Я и себе заказала, жду)) При том что у меня есть оригинальные UGG и Wilowbee, дочкины мне очень понравились по качеству.
БеллаДонна• 24 октября 2017
Ответ дляРяженка
Внутри такие же, как натуральные Угги, без нормальной стельки, ровная подошва? И подошва выглядит скользкой.
В настоящих уггах не смогли ходить.
БеллаДонна• 24 октября 2017
Ответ дляКучМала
А чем они отличаются от настоящих угг? В уггах ходить не смогли. От плоской подошвы сводило ноги и скользкие очень.
Ряженка• 24 октября 2017
Ответ дляБеллаДонна
Kикленд не скользкие, это факт. Попробуйте, убедитесь
ПушАпница• 24 октября 2017
Я была довольна валенками Котофей( были без овчины внутри,только войлок). Не промокли,ноги были тёплые. Купила Флоаре-гадость редкая,промокают,пачкаются( пропитки никакой нет получается). И ноги холодные у ребенка все время.
Король дивана• 24 октября 2017
Ответ дляПушАпница
ДА!! Они крутые. У нас такие были. точно такие
Марс атакует• 24 октября 2017
А чем неудобно в уггах?)) Я третий год сыну покупаю суперфиты на слякоть и небольшой минус, а на морозы Bearpaw угги, лучшего комплекта для меня нет)
Можно и просто определенными моделями термосапог обойтись (есть теплее суперфиты, есть легче ), но мне мало 1 пары сапог на зиму, иногда хорошо помыть нужно, а высохнуть не успевают.
Железный коготь
• 24 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Спасибо за Ваш опыт!
Марс атакует• 24 октября 2017
Ответ дляGleva
А как можно в уггах на горках кататься, в них же не залезешь на вершину?
почему? может с плоской подошвой и без протектора сложно, но есть модели с маленьким каблучком и не скользкие. У bearpaw это модель meadow.
Ответ дляМарс атакует
Ясно. Никогда так досконально этот вопрос не изучала. В прошлую зиму я в своих так намучилась один раз на горке, что ребенку не обула бы
Женамужная• 24 октября 2017
Ботинки одевают ’НА’ носок, а не ’ПОД’ )). Или у Вас получалось пропихнуть под носок?