Зоркая Зорро• 23 октября 2017
Чем удобнее вязать, спицы или крючок? Хочу научится
Ваша прЭлесть• 23 октября 2017
Крючком легче, потому что одна активная петля, но вязка спицами мне больше нрав
Научительница• 23 октября 2017
Кому як, мені більше спиці подобаються. Але теорію можна вивчити в двох напрямках.
Svetlana V• 23 октября 2017
кому как я вяжу и тем и тем ,учитесь и спицами и крючком,крючком много узоров красивых ,можите связать ажурные платья ,купальники,сарафаны,а спицами в основном шапки ,свитера
Осторожная• 24 октября 2017
кому что по душе, я люблю крючком, поэтому кажется что легче. на спицах умею, но нет терпения, не мое просто...