Зам Ам• 24 октября 2017
Бассейны при поликлиниках, Киев.
Ваше видение, что лучше частный бассейн или бассейны при поликлиниках за умеренную плату.И ещё категория - частные школы на базе бассейнов поликлиник.
Юпитерная• 24 октября 2017
Такого можно с басейнов принести: начиная с гинекологии и заканчивая бородавками
ЯяяКакаджамбо• 24 октября 2017
Разве что на Верхней более менее бассейн в поликлинике от кабмина, но все равно совок и никакого обслуживания
Тумба-юмба• 24 октября 2017
Если речь идет о просто бассейне, чтобы научиться плавать и т.п., то я за тот бассейн, который недалеко от дома.
Частные типа Спортлайфа - это оптимально, но дорого.
Я люблю транзисторы• 24 октября 2017
В бассейнах при поликлиниках нет секций. Там можно пройти оздоровительный курс в 10 занятий, плюс ЛФК и массажи.
Если хотите посещать бассейн постоянно - рекомендую детский бассейн при инфизе. Есть детские группы разных уровней, есть индивидуальные занятия. Цены нормальные (индивидуал дороже).
Частные школы при гос.поликлиниках не встречала, не думаю, то это законно.
ТыЧиНеТЫ• 24 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
6 лет девочка
зачем в бассейн?
если нужно расслабление из-за неврологии - то в поликлиннику!
если хотите научить держаться на воде, укрепить мышечный корсет - то групповые занятия в спортлайфе идеально ;)