Пусин Кукин• 24 октября 2017
Какие книги будете дарить детям на НГ и Рождество?
Дочке 3 года. Составляю список книжных хотелок. Поделитесь своим.
Особенно мамы детей 3-5 лет.
З.Ы. Хочу книги с красивыми зимними иллюстрациями, а так же проверенные временем бестселлеры. Хотя может и новинки интересные.
Особенно мамы детей 3-5 лет.
Ушла и Пришла• 24 октября 2017
Мой в 4 книгам особо рад не будет.. книги можно и так купить, а не в качестве подарка на нг
120-120-120 (не худею)• 24 октября 2017
Планую про св.Миколая та Різдво замовити у видавництві Свічадо
Ще гарні книги у видавництва Абабабагаламага-Рукавичка з продовження
Видавництво Богдан пригоди Петсона ті Фіндуса є дві книги про Різдво та Новий рік
З російськомовних Все о дедморозовке
Махаон Загублений лист,Велика кн га кролячих історій абр є маленькі книги і там є зимова книга
Якщо цікаві вимельбухи то є Зимова книга
З російськомовних Все о дедморозовке
Мао_Мяо• 24 октября 2017
Снежную королеву) мой в 3 очень любил такую- там стихи обалденные! Сейчас сыну 4, обычно в магазине выбираю, в интернете покупаю)
Я не на долго• 24 октября 2017
ой, на клумбе такая тема есть отдельная.
там такие книги девочки показывали-загляденье. не знаю можно ли тут давать ссылку, но пусть меня забанят, не могу не поделться
язззззь!!!• 24 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
классная)
где брали?
Мао_Мяо• 24 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Спасибище!!!)
Пусин Кукин
• 24 октября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
З російськомовних Все о дедморозовке
супер
Пусин Кукин
• 24 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
А какое издательство про Снежную королеву?
Хочу еще книгу ’С неба падали старушки’. Там тоже стихи классные. Детям легко запоминать.
Пусин Кукин
• 24 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Про кроликов есть- юрье, там про зиму пару рассказов)
Видела в Ашане несколько серий. В интернет-обзорах эта книга выглядела более красочно. Правда про Рождество в магазине не было.
Пусин Кукин
• 24 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго

Мао_Мяо• 24 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Абабагаламага
Мао_Мяо• 24 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Смотрите что они сделали в этом году))) «Снігова_королева»:_інтерактивне_різдвяне_перезавантаження
В ютюбе есть видео этого чуда)
Мао_Мяо• 24 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Книги на самом деле не особо яркие, но истории чудесные и иллюстрации очень красивые, прорисованы мельчайшие детали! Наша на даче, не могу вам показать на фото.
Пусин Кукин
• 24 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
В ютюбе есть видео этого чуда)
Блииин, нет IPad
Пусин Кукин
• 24 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Если честно, то от иллюстраций ожидала большего. Мне кажется что они слишком пастельные что ли.
Пусин Кукин
• 24 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Очень классно. Хочется купить. Вживую в магазине не видела. Но видно, что качество полиграфии супер.
Мао_Мяо• 24 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
На самом деле очень яркие картинки, но сейчас дефицит. Сама ищу)))