Запароленое одеяло• 24 октября 2017

Шок! Помогите опознать женщину.

Обратите внимание! В пятницу 20.10.2017г на пр. Соборном 109 неадекватная женщина избила моего сына. Видео было снято случайным прохожим. Написано заявление в полицию. Кто знает какие нибудь данные о месте проживания женщины прошу сообщить.
https://www.facebook.com/groups/ofAlexandria/perma...
Кнопус• 24 октября 2017
Пишите на 1+1
Пусть журналисты к ней с видео прийдут. Посмотрим по тсн на это чучело. .. Коза
Крапипопка• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
и что мама сделала не так? то есть подножка с падением на землю - это нормально, а ответку потом фуфу нельзя?
Перед подножкой матюкальщик еще песком бросался.
Радость моя• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
Пусть разбираются . Нет же видео на котором виноват ребенок автора. А как вы понимаете , нет доказательств - нет преступления
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляНовопоштинская
а до подножки все ок?
вы, похоже, из таких же мамаш,как та на видео ((
не ок, но рукоприкладство начал ребенок автора, верно?
то есть один ребенок другого может ронять на землю, а мама не вступись?
Новопоштинская• 24 октября 2017
Ответ дляРадость моя
есть свидетель.
day100• 24 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
наверное ,это мамаша с видео пишет
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
ок, почему не бросить в него песком в ответ? не обматюкать в ответ?
не советчицы ли ратуют всегда за симметричную реакцию? ’подножка’ - это симметрично? нет, это уже рукоприкладство, мальчик выгреб симметрично... правда, уже от мамы, которая вполне логично своего ребенка защищала
Новопоштинская• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
нет, тогда уж рукоприкладство начал ребенок неадекватной мамаши. когда обсыпал другого ребенка песком.
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляРадость моя
я в таких ситуациях всегда вспоминаю картинку
day100• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
а пескок в лицо это не рукоприкладство ?
Эскиз бесконечности• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
Страшная вы женщина. Т.е. норма бить сумкой по голове, ногой.... что было еще до того....
Новопоштинская• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
обматюкать в ответ? вы адекватная вообще? вы в курсе ВОЗМОЖНО, что многие семьи, а тем более дети, матом не разговаривают?!
day100• 24 октября 2017
Ответ дляНовопоштинская
женщина в танке)) и этим все сказано .
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
да, я страшная женщина
потому что я мать и защищать своего ребенка - моя обязанность
именно поэтому по одной развязке конфликта я не склонна судить о нем в целом, в отличие от вас
Дружная семейка• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
вот вам ник в тему в танке, настаиваете на своей неправоте и вам все равно. Вы видимо поступили так же как и та женщина, налетели и избили. Все с вами ясно.
Новопоштинская• 24 октября 2017
Ответ дляday100
женщина в танке)) и этим все сказано .
да я прекрасно себе отдаю отчет, что быдло на улицах и на советчице тоже отписывается.
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляНовопоштинская
вы удивитесь, но даже в самых интеллигентных семьях дети ЗНАЮТ мат, начиная с первого класса. Даже если им не пользуются в кругу семьи)))
Сестрица Алёнушка• 24 октября 2017
Ответ дляФорточка
А может он обидел ее сына... на видео только как она с ним разбирается. Часто школьники над младшими издеваются. Срывают шапки например. Я бы тоже дала трындюлей, если бы над моим ребенком издевался старший.
согласна
Дружная семейка• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
да, я страшная женщина
зачит если я приду и отматлошу вашего сына за своего, то вы мне это простите?? Я же защищала своего?
Радость моя• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
угу, у каждого своя правда
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
я настаиваю на том, что ситуация неполная и судить о том, кто здесь козел по одному видео неправильно
но здравомыслие на советчице не в почете, я поняла уже
Эскиз бесконечности• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
да, я страшная женщина
Защищать перед взрослыми. Перед одногодками - научить выходить из конфликта. А то растет соплежуй мамочкин.
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляНовопоштинская
если вы сейчас не о себе, то это - жалоба
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
ЕСЛИ..... ЗА
вы знаете за что эта женщина мутузит мелкого? не со слов мамы пострадавшего, а хотя бы со слов свидетелей? я не знаю, засим и выводов никаких не делаю
day100• 24 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
не, ее НИЗЯ онажетожемать
day100• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
а может, мамочкин соплежуй, не наученный выходить из конфликта, сбил оппонента с ног?
Эскиз бесконечности• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
Кто бы ни был виноват, взрослые разбираются только со взрослыми и точка. Это здравомыслие советчице. Только отдельные оригиналы индивидумы не в адеквате. Детей метелят.
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляday100
Удалено администрацией...
по детям тоже проедетесь, чтобы полный бан уже схлопотать? или ограничитесь родителями?
YuliaYuliaYulia• 24 октября 2017
Почитайте комментарии-ее уже нашли.