24 октября 2017

Подняли цены на продукты снова?

Пока в отъезде,...вот повышение пенсий было и ажиотаж,что цены снова вырастут,и тут читаю,что хлеб уже 14 грн... а остальные продукты? Которые вы покупаете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 октября 2017
цены поднимаются каждый день. А пенсии раз в сто лет и зарплаты
Закидай меня камнями 24 октября 2017
вы забыли где живете
12 галюцинаций 24 октября 2017
да цены скачут.... как в знаменитых стихах ’кто не скачет... тот....’
вкусносися 24 октября 2017
воркуют яйца под Нгод от 60 грн десяток.
Растительное масло в 3 раза т.к. нет урожая
Жерица ночи 24 октября 2017
Пенсии не вышли даже на уровень 2013 года.
В долларах считайте...а то Вы тут все поете о повышении..какое на хрен повышение
автор Принцепесочка 24 октября 2017
Ответ длявкусносися
воркуют яйца под Нгод от 60 грн десяток.
Растительное масло в 3 раза т.к. нет урожая
так олейна и так 30 грн,а яйца...шок
автор Принцепесочка 24 октября 2017
Ответ длявкусносися
воркуют яйца под Нгод от 60 грн десяток.
Растительное масло в 3 раза т.к. нет урожая
смайл не тот
вкусносися 24 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
так олейна и так 30 грн,а яйца...шок
ну вот 30 и умнажаем на 3= 90
Правда еще не огласили фермеры точную цену. Идут торги
Бабканадвоесказала 24 октября 2017
Cегодня в Сильпо пачка 20 гр. перца молотого ’Премия’ 15 грн с копейками. Дешевле не было.))
вкусносися 24 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
смайл не тот
смайлик тот.
На нервной почве можно и не так реагиворовать на все происходящее
с_переулочк­а 24 октября 2017
Ответ длявкусносися
ну вот 30 и умнажаем на 3= 90
Правда еще не огласили фермеры точную цену. Идут торги
и в каждом супермаркете скидки на подс.масло. Опять сплетни
Бедная Лиза 24 октября 2017
На оптовом кукурузное 36 ... яйца по 60??? Мама дорогая ....
Калёва Замалёва 24 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
На оптовом кукурузное 36 ... яйца по 60??? Мама дорогая ....
я за 37 купила кукурузное в субботу,а яйца по 24
alina5 24 октября 2017
Ответ длявкусносися
смайлик тот.
На нервной почве можно и не так реагиворовать на все происходящее
Это точно((((
ДеньгиНеСдаю 24 октября 2017
девочки, расскажите, пожалуйста, где есть оптовые рынки? масло кукурузное по 36? я так понимаю о Киеве идет речь?
ОченьПриятно-Царь 24 октября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
девочки, расскажите, пожалуйста, где есть оптовые рынки? масло кукурузное по 36? я так понимаю о Киеве идет речь?
в киеве на троещине масло кукуруз 36 валом приезжайте покупайте) а на ярмарке 30 домашнее за литр это очень хорошо так что запасайтесь
OlgaLeez 04 ноября 2017
Без ругательных слов как то трудно высказать свое мнение об этих ценах, есть только вариант, использовать вот эти скидки на продукты https://www.skidku.org.ua/akcii-supermarketah-kiev... я ими пользуюсь, у меня нет таких больших денег!
LysiV 28 ноября 2017
ну вообще я только так и выживаю в последнее время, просто ищу всякие разные скидки, другого варианта пока что просто не вижу!! часто хожу в АТБ так как это как ни крути социальный магазин...
Радослава1 28 ноября 2017
Вы знаете, я уже давно шокирована ценами, на продукты питания, в частности. Но, что поделать, нужно ведь как-то выживать! И я нашла выход из ситуации. первое время я просто ходила по разным магазинам продуктов и сравнивала цены, покупала там, где дешевле, где есть акции...Потом увидела , что тут https://twenmill.com.ua/ можно смотреть эту информацию не выходя из дома, про каждый магазин! Согласитесь, очень удобно, и даже если вы планируете пойти в несколько магазинов, например, сначала Сильпо, потом АТБ... вы хотя бы сможете более грамотно спланировать свой маршрут и точно знать, за чем идете)