Принцепесочка• 24 октября 2017
Подняли цены на продукты снова?
Пока в отъезде,...вот повышение пенсий было и ажиотаж,что цены снова вырастут,и тут читаю,что хлеб уже 14 грн... а остальные продукты? Которые вы покупаете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 октября 2017
цены поднимаются каждый день. А пенсии раз в сто лет и зарплаты
12 галюцинаций• 24 октября 2017
да цены скачут.... как в знаменитых стихах ’кто не скачет... тот....’
вкусносися• 24 октября 2017
воркуют яйца под Нгод от 60 грн десяток.
Растительное масло в 3 раза т.к. нет урожая
Жерица ночи• 24 октября 2017
Пенсии не вышли даже на уровень 2013 года.
В долларах считайте...а то Вы тут все поете о повышении..какое на хрен повышение
Принцепесочка
• 24 октября 2017
Ответ длявкусносися
так олейна и так 30 грн,а яйца...шок
Принцепесочка
• 24 октября 2017
Ответ длявкусносися
смайл не тот
вкусносися• 24 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
так олейна и так 30 грн,а яйца...шок
ну вот 30 и умнажаем на 3= 90
Правда еще не огласили фермеры точную цену. Идут торги
Бабканадвоесказала• 24 октября 2017
Cегодня в Сильпо пачка 20 гр. перца молотого ’Премия’ 15 грн с копейками. Дешевле не было.))
вкусносися• 24 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
смайл не тот
смайлик тот.
На нервной почве можно и не так реагиворовать на все происходящее
с_переулочка• 24 октября 2017
Ответ длявкусносися
ну вот 30 и умнажаем на 3= 90
и в каждом супермаркете скидки на подс.масло. Опять сплетни
Калёва Замалёва• 24 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
На оптовом кукурузное 36 ... яйца по 60??? Мама дорогая ....
я за 37 купила кукурузное в субботу,а яйца по 24
ДеньгиНеСдаю• 24 октября 2017
девочки, расскажите, пожалуйста, где есть оптовые рынки? масло кукурузное по 36? я так понимаю о Киеве идет речь?
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
в киеве на троещине масло кукуруз 36 валом приезжайте покупайте) а на ярмарке 30 домашнее за литр это очень хорошо так что запасайтесь
Радослава1• 28 ноября 2017
Вы знаете, я уже давно шокирована ценами, на продукты питания, в частности. Но, что поделать, нужно ведь как-то выживать! И я нашла выход из ситуации. первое время я просто ходила по разным магазинам продуктов и сравнивала цены, покупала там, где дешевле, где есть акции...Потом увидела , что тут можно смотреть эту информацию не выходя из дома, про каждый магазин! Согласитесь, очень удобно, и даже если вы планируете пойти в несколько магазинов, например, сначала Сильпо, потом АТБ... вы хотя бы сможете более грамотно спланировать свой маршрут и точно знать, за чем идете)