PORKA• 24 октября 2017
Нарушена чувствительность при мочеиспускании из- за чего?
Почки и мочевой в порядке,и вообще все анализы в норме .
Замыленная• 24 октября 2017
У меня тоже такое было. Год прошел, но так и не восстановилось. Врачи не могут понять. Тоже все в норме. Вы мужчина? Если да, тогда у вас все понятно
PORKA
• 24 октября 2017
Ответ дляЗамыленная
У вас есть проблема с позвоночником?
Акукарача• 24 октября 2017
Может быть от позвоночника, а может быть от миомы. Проверьтесь по женски.
Замыленная• 28 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
У вас есть проблема с позвоночником?
Нет, но думаю, это связано с качалкой (силовыми - тяжелый присед и т.д.). Никаких опущений (ттт) нет, все по гинекологии, урологии и пр. норма. Вы не занимаетесь усиленно? Тяжести не тягаете?