Радість моя• 2 часа назад
Розкажіть як у ваших сімʼях, де чоловіки все організовують і беруть у свої руки
Мій МУЖИК, але бляха організатор з нього ніякий. Їдемо у відпустку , все на мені , аж бісить 😂
Він тільки за кермом
Дорогу і то я показую якою їхати.
Це так, момент, взагалі він хороший
Розкажіть як у вас. Хоч послухаю як люди живуть
Він тільки за кермом
Дорогу і то я показую якою їхати.
Це так, момент, взагалі він хороший
Локшина на вухах• 2 часа назад
Как он дожил до брака с вами, что даже навигатором не может пользоваться? 😅
Раздражевская• 2 часа назад
Только вчера обсуждали с подругой. У нас разделение обязаностей.
Я планирую, решаю вопросы с документами и тд. Все на мне.
При этом муж чинит машины, велосипеды, делает ремонты, компьютеры и тд
Меня все устраивает. Детьми занимаемся вместе.
Но если надо записаться в оптику - дети идут ко мне.
Если надо починить велосипед - к папе.
Они тоже знают кто за что отвечает :))
Если надо починить велосипед - к папе.
Они тоже знают кто за что отвечает :))
хутряна володарка• 2 часа назад
Зачем вам как другие живут? Вы к своему подход лучше находите, вам же другие мужики не светят кроме своего, родимого.
Пушка заряджена• 2 часа назад
У меня все муж, абсолютно все. Он буквально недавно у моего сына спрашивал как это я была сама целый год, он не может в это поверить😂
КапитанльнаЯ• 2 часа назад
Сядьте за кермо замість нього, хай чоловік відпочине. Думаю, йому сподобається розслаблено дивитися в віконце, тупити в телефон, поки ви в напрузі.
Замулена ріка• 2 часа назад
У нас все делает муж, я за коммуналку не платила ни разу, я создана для любви и красоты😀
Отпуск - я выбираю отели потому что ему пофиг. Навигатором тоже я работаю, я сижу рядом и говорю куда ехать
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляРаздражевская
Если надо починить велосипед - к папе.
Они тоже знают кто за что отвечает :))
Если надо починить велосипед - к папе.
Они тоже знают кто за что отвечает :))
У нас так само. Але щось я трохи сьогодні зла на нього. Дчкую що поділилися
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
😂😂😂😂
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ой ні. Соррі. У мами відпустка 😊
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляЗамулена ріка
У нас комунальні 50 на 50. Бо у нас розділена нерухомість і кожен відповідає за свою
Чижик Пижик• 2 часа назад
я в браке 33 года, в 19 вышла замуж за самого противного одноклассника. Мой муж военный врач, в мирной жизни практикующий и оперирующий хирург, +отделение реанимации на нем было, все организовано и отлажено. А вот в быту он пожарит вкусный шашлык, организует отдых, поездку и т.д. Было время когда он отвел дочь в ’чужой садик’, забыл сына в епицентре, не найдет судочки с едой в холодильнике, запутается в своих рыбацких сетях, и семь лет подряд будет забывать заплатить за причальный сбор и т.д. Так и живем))))
Будьте так ласкаві• 2 часа назад
Бурчит, иногда ноет, но делает. Но я давно дала понять, что в семье я девочка, а он ответственный
Ну и принципиальных конфликтных моментов у меня практически нет. Были пару раз в таких чуднЫх отелях и городах, что трудно было сдержать эмоции. Но платит за все, поэтому его редкие факапы простительны
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Объясните мне прикол жены-навигатора
Waze показує їхати 5:18 хвилин. ГУГЛ показує 3:20. Кажу якась хєрня. Давай зідемо і розберемося. Тому тут трохи я напряглася. І ми підвищили голос один на одного. Конфлікту не було, поїхали як я сказала.
Чоловік любить Waze. Я люблю Гугл.
Але перевіряю завжди два додатка
Чоловік любить Waze. Я люблю Гугл.
Але перевіряю завжди два додатка
Грибной_Дождик• 2 часа назад
Ответ дляхутряна володарка
хочет пилить своего, мол другие не такие, получше будут)
Україна понад усе!• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
Куда в отпуск ездите? Сколько муж зарабатывает?
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
тю, поздравляю, вы попали в те самые 99% семей,у которых все точно так же.
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
Нажаль війна внесла свої корективи. Ще під час АТО я стала мужчиною
Навіть не памʼятаю як це все сталося, але коли він повернувся другий раз з війни то я всі питання вміла вирішувати сама
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляГрибной_Дождик
Да да )))
Україна понад усе!• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Что такое причальный сбор?
Раздражевская• 2 часа назад
Ответ дляЗамулена ріка
Вот комуналку тоже платит мой муж :))
У него стоят автоплатежи. Он настраивает 1 раз и потом снимает с карты.
Гадаю_По_шнуркам• 2 часа назад
подорож планую я, збираю речі я, з чоловіка фінанси і авто (він за кермом).
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я заробляю більше ніж чоловік. Але у нас ще бізнес спільний. У чоловіка пенсія.
Їдемо в Італію , ночували в Австрії
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мені аж легше. Клянуся 😄
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У нас фінанси 50 на 50
Куда_бежать• 2 часа назад
Делаем то, в чем заинтересованы, но попросить помощи - легко. Если я хочу в отпуск - я организовываю. Если он хочет на дачу - на нем продукты, сборы, уборка при отъезде.
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
Мені аж легше. Клянуся 😄
ну так оно так и есть, в основном все на женщине, женщина более многозадачна, мужики в этом плане не такие.
Гадаю_По_шнуркам• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
У нас фінанси 50 на 50
Ні, на ньому фінанси, на мені битовуха. Але власні дрібні хотєлки, шмотки я сплачую сама.
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ужас)