Пиу!Пиу!• 24 октября 2017

Подарок на 7 лет девочке

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Что можно девочке подарить на 7 лет интересное?
Солнечный день• 24 октября 2017
Послушаю

Чебурастик• 24 октября 2017
Моя 7 летка очень любит конструкторы, рисовать, пони - лошадки. Мехового зайчика купили, не расстаётся с ним сейчас.
Уси Пуси• 24 октября 2017
Моя ще бебі-борном грається і просить нових аксів до нього. Любить всяке рукоділля - браслетики, картини. Стильні сумочки, рюкзаки, навушники, якісний мікрофон з можливістю караоке - думаю, всім дівчатам сподобаються
автор Пиу!Пиу! • 24 октября 2017
Ответ дляЧебурастик
покажите зайчика, пожалуйста
Чебурастик• 24 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
покажите зайчика, пожалуйста
лень фоткать. вот с интернета фото, только у нас сиреневый. Очень популярный сейчас.
Танюша мама двоих принцесс• 24 октября 2017
подарили бабушки планшет и велик (с предыдущего выросла), мы дарили кроссы со светящейся подошвой и рюкзак немецкий для школы.
Испания• 24 октября 2017
Моя LOL хочет.
Калёва Замалёва• 24 октября 2017
Ответ дляИспания
Моя LOL хочет.
И моя:) но нам пока 6,зато уже школьница.Дед Мороз будет дарить.
Испания• 24 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
У нас д.р. в ноябре просит,а сейчас twozies собирает

Калёва Замалёва• 24 октября 2017
Может кто подскажет...Дочке 6 с небольшим.Хочет новую кукольную коляску.Актуально ли это?До скольких девочки играют пупсами и колясками?:)
Новопоштинская• 24 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Беби берн играет до сих пор.
kirama• 01 ноября 2017
Силиконовій рюкзак как раз на подарок хорошо