Бочка порохУ• 24 октября 2017

Ламода, сложная ситуация, дайте совет

Заказала два товара: платье и комплект из ДВУХ спортивных штанов.
Забирал и оплачивал на Новой почте муж, не проверил - это, конечно, наш фэйл.
Дома я обнаружила, что в посылке только платье и ОДНИ штаны.
Позвонила в поддержку, сказали выслать им возврат ВСЕХ вещей.
В тот же день отправила возврат (платье и одни штаны).
Вот сегодня пришла мне сумма возврата только за платье.
Звоню опять в поддержку - говорят, что у них нет информации по спорт. штанам, типа им пришло только платье. Оператор сказал, что передаст эту информацию специалистам, и со мной свяжутся. Никто не перезвонил.

Скажите, девочки, что мне делать? Понятно, что мой косяк не проверить на НП.
Но я же им отправила платье и одни штаны, а деньги вернули только за платье.
Цена вопроса 429 грн.
Гравицапа• 24 октября 2017
На НП должен быть указан и объемный, и фактический вес. И видко упаковки у них тоже есть.

Гравицапа• 24 октября 2017
Видео
Железобетон• 24 октября 2017
Может, они были от разных поставщиков и еще не весь возврат обработали ? (у меня так было)
автор Бочка порохУ • 24 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
ну не знаю, бренд один и тот же oodji
Мне без сахара• 24 октября 2017
Странно. А мне с Ла моды курьер все домой приносил... И деньги брал.
ЛисАпедная• 24 октября 2017
Много ваших косяков((((
автор Бочка порохУ • 24 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
я сама указала доставку на отделение, так было удобнее на тот момент
Железобетон• 24 октября 2017
В бланке возврата, может, только платье указали?
автор Бочка порохУ • 24 октября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Много ваших косяков((((
кроме того, что не проверили посылку на нп, какие ещё?

автор Бочка порохУ • 24 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
нет, указала все товары, причину указала №6 - отримала одні брюки, замість заявлених в комплекті двох.
Может глупо написала, но на тот момент больше ничего не могла сформулировать
Железобетон• 24 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Тогда долбите их снова, у них на сайте есть онлайн чат, там всегда отвечают (во всяком случае в дневное время)
автор Бочка порохУ • 24 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
завтра буду звонить, писать
kidi_cow• 24 октября 2017
Плохой серсис Лямода
автор Бочка порохУ • 24 октября 2017
Ответ дляkidi_cow
Плохой серсис Лямода
заказывала уже раз 6, это первый раз такая лажа(((
Слухи-руки не распускаю• 24 октября 2017
Именно поэтому я и не связываюсь с Ламодой и другим не советую. Тоже было пару лаж, в итоге стало проще продать пролёт, чем заморачиваться с их возвратами.
Ответ дляkidi_cow
Плохой серсис Лямода
Согласна.
галлея• 24 октября 2017
один раз мне вместо одних джинсов выслали совсем другие и платье в одном заказе. доставил курьер , посылку при нам на проверяла. . сделала возврат . за платье сразу деньги вернули , а на счёт джинсов была комиссия - вернули попозже. напишите на их плектронныы адрес и подробно опишите проблема . с вами свяжутся . пока ламода меня на подводила , много там заказов делаю
галлея• 24 октября 2017
Ответ дляkidi_cow
Плохой серсис Лямода
у меня много заказов с ламода .. сервис норм .. не жалуюсь ..
автор Бочка порохУ • 24 октября 2017
Ответ длягаллея
спасибо, обязательно напишу