Хачапууури• 24 октября 2017
Муж хочет подарить машину мне. Я в ступоре
У нас есть паркетник, но он решил прикупить мне седан. Соглашаться? У кого в семье 2 машины? Это рационально? Например проходимую машину на поездки за город, а седан, чтобы я детей в сад возила и на развивалки. Хочет с салона новую. Что ему стрельнуло в голову!?
Бабка-ежика• 24 октября 2017
Вы не на том сайте рассказываете эту ситуацию. Хочет подарить - принимайте в дар, в чем проблема то. Есть фин возможность - чего в ступор впадать
На паровозе• 24 октября 2017
Тю, такие странные сомнения .
И такие опасения, будто вам 10 й роллс Ройс дарят , а ставить некуда уже .
Обычные машины, ну две , конечно рационально
Хачапууури
• 24 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Что ему стрельнуло - вам должно быть виднее
Думаете, грешки замыливает?)
Solomiyka78• 24 октября 2017
...нормальний такой вопрос.... Хвастаетесь? Или к чему спросили? Если есть деньги на авто из салона, то есть и на бензин. Тупая тема...
Соня-сонятко• 24 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Думаете, грешки замыливает?)
у на 3 авто в семье.все не новые,старые недорогие
но каждому нужна личная-все по своим делам.+3 мото
так же у каждого.только у младшей нет и у бабушек.
Новогодняя пальма• 24 октября 2017
Если содержать ее предстоит Вам, то подумайте. гараж/стоянка + топливо + техосмотры + смена резины
БЦАшка• 24 октября 2017
Новую из салона- глупость. А вообще хлопайте в ладоши и цените инициативы мужа!!!))
Капризуля• 24 октября 2017
Мне в прошлом году муж подарил, очень удобно. По ходу - наверное надоело, что я его постоянно дергаю, отвези-привези. У нас две не новые, ещё дополнительный плюс, когда одна в ремонте.
Капризуля• 24 октября 2017
И да, если опыта нет , лучше не с салона. Зимой парковка - бампер в сугробе)))
Гидроусилитель руля• 24 октября 2017
Если фин положение позволяет то да.
У нас 1 машина, но мы едим на моря 3 р в год, в Европу часто катаемся, есть парочка квартир под сдачу.
Для сравнения есть сестра, у них 2 машины! И каждые два года они меняют и покупают новые из салона. В то же время на моря, Европы не ездят, мол нет денег.
Гу го гу го гу• 24 октября 2017
У нас седан и джип, который муж покупал себе, а по факту на нем езжу я с детьми) особенно удобно возить с собой велосипеды и самокаты)))
Не понимаю, если есть возможность финансовая, зачем отказываться от второй машины? Это свобода передвижения и удобство.
Швабристка• 24 октября 2017
Не хочет делить свою машину с Вами, проще откупиться. А Вам вообще должны быть фиолетового цвета его мотивы главное конечный результат для Вас. Она Вам нужна?, не в кредит?, не на последние?, планировали эту сумму на что-то другое??? Если все ответы нет, то и вопросов нет. Счастливого пути
РозаЛюксен• 24 октября 2017
Муж- молодец. Две машины- отличный вариант. У нас правда не паркетник (по проходимости и для зимы он то же самое, что и седан, ну только выше немного), а внедорожник и седан и это и рационально и удобно. Не скажу, что экономично, но время и здоровье детей дороже.
Добра всем!• 24 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
Почему это?
Бауди на ауди• 24 октября 2017
это отлично ) у нас наоборот было 2 машины , когда родилась дочь, она ездила только со мной сзади , 2 года простояла моя машина и продали , так и ездим - я с малой сзади )
Деловитая• 24 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Думаете, грешки замыливает?)
Себя хочет разгрузить
Пульт от линолеума• 24 октября 2017
Мне муж в этом году на д.р. купил. Очень удобно. Теперь я не завишу от него и общественного транспорта. Чего в ступор то впали?Соглашайтесь и выбирайте лучше сами, под себя,а то вкусы у женщин и мужчин-разные:)
Не прохожу мимо• 24 октября 2017
Если хочет и может - пусть покупает. Вы, главное, из ступора выйдет перед тем как за руль садится. А, по сути, две машин в семье - нормальная практика, не роскошь, а удобство и комфорт.
Гага Газу• 24 октября 2017
Автор, вопрос то в чем? вас смущает щедрость мужа или что?
В этом году муж меняет машину и планирует мне купить. Я пока думаю, потому что вроде бы и большой необходимости нет, но иногда позарез надо))
...аяприкольная• 24 октября 2017
У нас на двух 3 авто,не понты,третья лишняя продаем,меняемся машинамы не закреплены ни за кем,классы разные седан и семейная
Гуру троллинга• 24 октября 2017
У нас 2. У мужа своя, у меня своя. Вполне нормальное явление, я считаю. Если есть возможность, то это очень удобно. По своим делам поехать в любое время можно, ребенка в сад или школу... Да и просто за покупками сгонять и никто не подганяет - ’быстрее, мне по делам нужно/да сколько можно по магазинам лазить’ и т.д. Однозначно, есть возможность - покупайте!