Крем для арбуза• 24 октября 2017

Вы верите что гормоны можно урегулировать только с помощью питания?без лекарств

Слухи-руки не распускаю• 24 октября 2017
Нет, не верю

ОдинРазНадетое• 24 октября 2017
С помощью правильного мышления и образа жизни-точно можно! А питание является частью этого
мадам Везувий• 24 октября 2017
Что бывает с диабетиками без инсулина знаете?
Шкура Шуры• 24 октября 2017
Нет.
Цветок Мира• 24 октября 2017
Без гормонов можна,растительными препаратами.
Питание посодействует,но не поможет
В шоколаде• 24 октября 2017
Йога поможет
Юпитерная• 24 октября 2017
Смотря какие гормоны
У меня при регулярных тренировках и сексе цикл 30-31 день
Если гдето ленилась - 39-45 дней становится
И еще от нервов очень все сбивается.....
А вот связи с питанием не вижу
котопёс• 24 октября 2017
Какие гормоны? Гормон ’жру и росту’?))
Или какие?
Катька Пушкарева• 25 октября 2017
Смотря какие гормоны. Со мной работала девушка, рост 170 см, вес не спрашивала), но точно за 100 кг, 22 года. Фигура почти квадрат, были у неё по-женски проблемы, месячных не было, шли только после укола гормона. Она села на диету Дюкана и скинула вес очень хорошо. И чудо, цикл восстановился, гормоны пришли в норму.