Крем для арбуза• 24 октября 2017
Вы верите что гормоны можно урегулировать только с помощью питания?без лекарств
ОдинРазНадетое• 24 октября 2017
С помощью правильного мышления и образа жизни-точно можно! А питание является частью этого
Цветок Мира• 24 октября 2017
Без гормонов можна,растительными препаратами.
Питание посодействует,но не поможет
Юпитерная• 24 октября 2017
Смотря какие гормоны
У меня при регулярных тренировках и сексе цикл 30-31 день
Если гдето ленилась - 39-45 дней становится
И еще от нервов очень все сбивается.....
А вот связи с питанием не вижу
Катька Пушкарева• 25 октября 2017
Смотря какие гормоны. Со мной работала девушка, рост 170 см, вес не спрашивала), но точно за 100 кг, 22 года. Фигура почти квадрат, были у неё по-женски проблемы, месячных не было, шли только после укола гормона. Она села на диету Дюкана и скинула вес очень хорошо. И чудо, цикл восстановился, гормоны пришли в норму.