Девальвация• 25 октября 2017
Посоветуйте, какой навигатор купить?
Или спросите, плиз, у мужей, какими навигаторами они пользуются
Алиса в стране Советчица• 25 октября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
В телефонах сейчас есть навигаторы.
Отдельный удобнее и лучше.
Чучело-Мяучело• 25 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Отдельный удобнее и лучше.
чем? можно в мобильный установить ту же программу что и в навигаторе. будет то же самое. Лично была в Стамбуле с навигатором в мобильном на машине -все отлично работало
Ответ дляЧучело-Мяучело
Всем. Если нужен постоянно .Если от случая к случаю,то телефон пойдет.
Апочемучка• 25 октября 2017
у меня есть новый навигатор - лежит без надобности - в каждом телефоне по 2 навигатора плюс в машине навигатор. Муж картами пользуется. Автор если хотите за 500 грн вам свой отдам.
Апочемучка• 25 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Мне отдайте за 500))
напишите на вайбер