пу_пугренчик• 25 октября 2017
Помогите((как написать объяснительную записку в школу?
Если дочка будет отсутствовать на первых двух уроках, по причине походу к врачу?
Первый класс, впервые с этим сталкиваюсь. Спасибо!
Каравай-каравай• 25 октября 2017
Ответ дляЧебурастик
Позвонить учительнице и предупредить, всё
я вообще смс пишу или в вайбер
ФрекенБок• 25 октября 2017
Ув. Имя, Отчество учителя!
Моя дочь такая то, отсутствовала на первых двух уроках по такой то причине. Дата подпись.
Губы рыбы• 25 октября 2017
Моя донька, Иванова Мария учениця ..... класу, була відсутня на перших 2х уроках 25.10.17р. у звязку з з тим, що відвідувала лікаря. (або за сімейними обставинами.)
Дата підпис (ФИО)
пу_пугренчик
• 25 октября 2017
Ответ дляВаляВаля
У нас такая форма объяснительной
Спасибо девочки

[smile]