Блондинка в Шоколаде• 25 октября 2017
Трудно дышать
Вчера вечером выпила чай с лимоном и имберем, стало трудно дышать, могу набрать полные легкие воздуха, но все равно, как будто-то что-то в горле. Сегодня утром выпила такой же чай, через 30-60 минут опять началось такое же. уже прошло более 2-х часов дыхание прежнее. раньше такого не наблюдалось. Возможно и нет связи с чаем, но все таки что это может быть?
Пышечка• 25 октября 2017
Надо было ещё вчера выпить что то от аллергии ,у вас может быть аллергия и на лимон и на имбирь и попейте хотя бы дня три
Машка-замарашка• 25 октября 2017
Ответ дляПышечка
100%
Ежик Хрюха• 25 октября 2017
Недавно читала, что у имбиря множество противопоказаний. Особенно при проблемах с сердцем он вреден.
Блондинка в Шоколаде
• 25 октября 2017
спасибо, после эдема действительно уже стало немного лучше, раньше не было проблем таких, употребляю эти продукты давно
советский цирк• 25 октября 2017
Антиргистаминное надо выпить. У меня так было с обычным чесноком, не могла двшать, хотя на чеснок никогда аллергии не было в жизни!