Цветов Мне срочно• 25 октября 2017
Дюфастон. Задержка. Признаки мц.
Девочки, возможно кто сталкивался или знает, подскажите..
Выписал доктор дюфастон на 6 месяцев, т.к. понижен прогестерон, планируем Б.. если не получится за это время , то потом снова к нему. Уже 5 мес.пропила, цыкл 28-29 как часики каждый месяц. Сегодня 32 день. Тест -отрицательный. А состояние начиная с 27го дня как перед МЦ: болит грудь, временами низ живота + ко всему слабость и головная боль.
Бежать к нему уже или всё таки подождать.
Спасибо!
Цветов Мне срочно
• 25 октября 2017
Всё таки ждать мц или попробовать сделать тест через пару дней?
Цветов Мне срочно
• 25 октября 2017
Ответ дляВероятненько
скорее всего сбой цикла, ждать.
Спасиб)
Задюфастонилась я уже наверное))
Пешеходик• 25 октября 2017
Ой, извините, пропустила( Я тоже пила дуф 5 месяцев, беременности нет уже год - расстраиваюсь...
Цветов Мне срочно
• 25 октября 2017
Ответ дляПешеходик
Не расстраивайтесь , думаю всему своё время
думаю и на нашей улице будет праздник
У вас были сбои с дуф?
думаю и на нашей улице будет праздник
У вас были сбои с дуф?
Пешеходик• 26 октября 2017
Задержек не было, у меня киста на яичнике была, не знаю, так не хочется опять ходить по врачам, эти бесполезные назначения, ожидание каждых М очень выматывают.
Цветов Мне срочно
• 26 октября 2017
Ответ дляПешеходик
Возможно к репродуктологу стот обратиться? Что он скажет..
Понимаю ваше состояние(