Стетоскопуло• 25 октября 2017
Нога стала как ватная на секунду.
Вчера вечером решила поставить чайник,но сама не поняла как упала и опрокинула чайник с водой.Правая нога стала как ватная ,а дальше сижу на полу...Ранее такого никогда не было.Иногда ночью побаливала спина,а не так давно заметила что после сна болит шея и затылок,да и когда нервничаю или переутомление начинается как аритмия,сердце стучит и на секунду перестает после отдает боль в виски.К врачу записалась на завтра.Может у кого была похож.напишите.
Не жена• 25 октября 2017
Ответ дляДокладная
Не незнаю..
У меня в ухе стучит..тоже страшно..к врачу надо
а у вас давно в ухе стучит?
а то у меня тоже начало стучать недели 3-4 назад
раньше такого не было
А у нас макарошки• 25 октября 2017
У меня кашель второй месяц и голоса нет... страшно. Завтра иду на рентген и к лору(
соева-сысоева• 25 октября 2017
Автор,у моей коллеги такое.Диагноз:грыжа позвоночника.Где-то пережимает.Переодически массажи,лечение чтобы не было обострения
спальное место• 25 октября 2017
Автор, идите к невропатологу, а там уже будет видно, вероятно нужно будет сделать МРТ, но какой области позвоночника определит врач. Я много лет мучаюсь с позвоночником, лучше раньше обратиться к врачу, чтобы не было слишком больно.