220В• 25 октября 2017

Вам ваши друзья,знакомые шлют по вайберу вот эти все "перешли по цепочке..."

Стишки какие-то,тексты где в конце написано"не обрывай цепочку,перешли ещё сотне людей"и в таком роде..Мне шлют.Некому больше или что?
gloriya8305• 25 октября 2017
Ответ дляneoba
В том то и дело, что нет. Взрослый, более чем адекватный и умнейший человек - постоянно такую фигню от нее получаю.
маскируется)) ну или мега суеверна и думает ’А мало ли чего’

Девушка Прасковья• 25 октября 2017
Да, есть пару коллег, которые таким ’страдают’. Раньше молчала, но когда стали в конце приписывать что-то типа ’Перешли 100 людям, иначе тебе век воли не видать’, — достало. Сказала, что я старовер и агностик (там что-то про Матрону было), и в подобное не играю.
gloriya8305• 25 октября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
100? так это объем работы менеджера))))
neoba• 25 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
Скорее, второе. Да, верит во всякую фигню. И, опять таки, в голове не укладывается. Человек умный
Миззери• 25 октября 2017
Ответ дляneoba
не верю, все кто мне шлют либо дети - что простительно конечно, либо небольшого ума, ну как вариант еще человек стебется или троллит но на полном серьезе это невозможно слать имея мозги так как и тесты на фейсбуке выставлять - какой-ты овощ и кем был в прошлой жизни, какая ты богиня... для меня это диагноз, если такие тесты регулярное явление у человека и рассылки
Девушка Прасковья• 25 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
100? так это объем работы менеджера))))
Утрирую, конечно, но около 20 — точно.
А оно мне надо? Даже если и двоим. Выглядеть дурой, веря в подобную чухню не хочется.
neoba• 25 октября 2017
Ответ дляМиззери
Тесты я прохожу и выставляю, но я не верю, что в прошлой жизни была баклажаном Исключительно для смеха. Не думала, что люди всерьез это воспринимают, раз прошла - значит в это веришь = дура
Миззери• 25 октября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
я бы на месте начальства отсеивала таких на собеседованиях уже)
Баба-царьлебедь• 25 октября 2017
Да, присылает одна подруга с завидным постоянством Уже в открытую ей говорила ’Не присылай!’ , а она отвечает, ’мне же присылают, я не могу не отослать, боюсь!’

Миззери• 25 октября 2017
Ответ дляneoba
а что смешного в том что вы кабачок или Клеопатра? дело не в том что вы верите или нет а в том что не понимаете что это а) никому не интересно (что ценного несет эта информация, когда каждая вторая Клеопатра?) Б) захламляет ленту
Без Баяна• 25 октября 2017
Отмороженные или тупари присылают)) нормальные адекватные люди нет.
Миззери• 25 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
пришлите ей порно картинку с ослами и голыми карликами и подписью что если она не разошлет 30 друзьям то у нее будут неудачи на личном фронте, фригидность и ранний климакс, мне помогло
Девушка Прасковья• 25 октября 2017
Ответ дляМиззери
А вы знаете, я бы никогда не подумала, что эти люди такое могут распространять) С виду вполне нормальные, в работе адекватные.
А вот случается же...)
neoba• 25 октября 2017
Ответ дляМиззери
Ну, всем не угодишь. Тот, кого бесит захламленная лента, вполне может отключить уведомления
neoba• 25 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чего?

Я даже не помню, что в тех сообщениях было
Миззери• 25 октября 2017
Ответ дляneoba
а почему себе просто не посмотреть и мужу не послать, хотя может и так. Но я всегда думаю о том интересно ли это будет кому-то или нет
matyakaslova• 25 октября 2017
Игнорирую
Баба-царьлебедь• 25 октября 2017
Ответ дляМиззери
neoba• 25 октября 2017
Ответ дляМиззери
Ну, если так рассуждать, тогда и лайкать ничего нельзя, потому что это тоже может быть кому-то не интересно

Деловитая• 25 октября 2017
Ответ дляGra_Nata
мне ни разу не прысылали.
бывает открытки праздничные присылают, мне это не нравится.
давайте номер, ща пришлем!
Gra_Nata• 25 октября 2017
Ответ дляДеловитая
давайте номер, ща пришлем!
вот уж не надо
Миззери• 25 октября 2017
Ответ дляneoba
вот я как раз все подряд бездумно и не лайкаю.
особенно поражают люди которые начинают лайкать (или грустные смайлы вместо лайков ставить ) пот статьсями - бойня китов! и вот что на самом деле происходит на аборте!
и ты такой пьешь утром кофе (и ладно если это ты а не ребеночек какой-то) а там мясо и кровище с экрана, или пошлые дебильные анекдоты, зачем?
я и детей в друзья не добавляю, нафиг им в моей ленте читать а мне в их тоже делать нечего)
короче строгий я юзер соцсетей хотя в жизни душка конечно)
Alenka77777• 25 октября 2017
Раздражает этот спам. Но не хочу обидеть приславшего, он же свято верит в это, поэтому игнорирую.
Очень близким людям пишу, что еще раз и заблокирую)))) Помогает)))
neoba• 25 октября 2017
Ответ дляМиззери
Есть замечательная функция: отключить уведомления. Моя тренер клуб свой продавала, каждые пол часа постила предложения о продаже тренажеров, страницу вниз можно было пол часа листать, везде эти тренажеры были. Я уже хотела из друзей удалять. И еще собачники. Подписана на группу о городе, это капец! Через пост, то давайте всех отравим, то давайте отравим всех предложивших отравить. На этом фоне тест какой ты овощ - мега безобидный
emorfesa• 25 октября 2017
мне начальница может такое прислать (у нас с ней дружеское общение)
в жизни потрясающий человек, очень мудрая женщина и хороший специалист
но вот очень суеверная....)
поэтому просто обрываю цепочку))))
Бывает и такое• 25 октября 2017
Ответ дляМиззери
мне кажется те кто это шлют имеют заниженный интеллект, сорри.
ненавижу такое.
друзья слава могу не шлют но родичи или из групп родительских бывает
да, эти групы садов и школ это пипец, сразу видно кто в декрете и полно времени
AlohaS• 25 октября 2017
Дочка 8летняя шлёт. Запрещаю ей. А она боится прервать))) Особенно недавно что-то про маму было.. мол, прервешь - мама умрет через 365 дней...
Инна Бех• 25 октября 2017
Кумарят такие рассылки, к чему они, то принц приснится, то мама умрет, таке шось..... Но больше бесят на всякие праздники типа открыточки, особенно религиозные, типа иконы и на них надписи
Миззери• 25 октября 2017
Ответ дляneoba
битвы собачников и догхантеров это конечно неисчерпаемая тема конфликтов
gloriya8305• 25 октября 2017
Ответ дляМиззери
Да, по постам на странице , за пару секунд можно понять, что за человек и сколько у него овощей и богинь в голове, так что - поддерживаю