Кюветчица• 25 октября 2017
Мужчина долго не...
Ну вообще ни разу не заканчивал... В постели мне отлично, старается, заботится... Ему тоже как я вижу, и он говорит... Но меня беспокоит что он ни разу не это... Разговаривала-он уходит от ответа, шутит, мол берегу, мол хотел чтоб подольше, хотел сначала чтоб ты несколько раз... Ну как так? Что делать?
Маруська Му• 25 октября 2017
Как вариант - спортивное питание эреккция великолепная и длительная.А финиша нет
Фифачка• 25 октября 2017
Ответ дляКюветчица
Не в меня и никуда не кончает, это как? Все спать, значит вытащил и все
Это так, что:
1. Много мастурбирует до свидания с вами, чтобы с вами же надольше хватило.
2. Большая урологические проблема, сопровождающаяся застойными явлениями.
3. Наркотики.
Но, вы не пугайтесь раньше времени.
Вот, почитайте:
3. Наркотики.
Но, вы не пугайтесь раньше времени.
Вот, почитайте:
Lena-Lena12• 25 октября 2017
Вариантов может быть несколько, как проблемы со здоровьем (это к урологу), так на моральном уровне (может, какие-то комплексы, которые не дают расслабиться, может стресс из прошлого), так и умышленное воздержание от финала (религия, тантрический секс и прочее). Дело очень деликатное, и если вас это очень сильно беспокоит (признаюсь, меня бы беспокоило), тогда следу т также деликатно узнать у мужчины, всегда ли так было... и постараться изменить ситуацию в лучшую сторону. К врачу он вряд ли сразу побежит (это вроде бы неудобно), но вы можете постараться - предложить ему вечер оральной любви, интим, соответствующий настрой. Как говориться, все в голове, может ваш мужчина в прошлом имел неприятный опыт, и теперь не может расслабиться.
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2017
Автор, а сколько вам лет и сколько лет мужчине? Насколько вы близки с ним, если боитесь на анонимном сайте написать такие термины, как ’получить оргазм’, ’кончить’, ’мастурбировать’ ’член’ и т.п.?
Сладко-соленая• 25 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Одна из причин наркотики.
Знаю что пишу.
Да.... Это всё наркотики.. И серьёзные
Крошка Енот• 25 октября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
может он увлекается тандрой, йогой, буддизмом - они мастера испытывать оргазм без извержения спермы. а вам не говорит, так как многие дурочки боятся таких мужчин, хотя в духовном развитии нет ничего плохого.
Ну да, ну да
Он у Вас йог
Не, буддист
Он у Вас йог
Не, буддист
Фифачка• 25 октября 2017
Кстати, не тантрист, не буддист, не сыроед!
Эти товарищи свято верят в закон сохранения энергии и специально не кончают, чтобы ей понапрасну не разбрасываться.
Атаманша• 25 октября 2017
Или как вариант - он сейчас лечится. Есть препараты которые убирают семяизвержение.
Крошка Енот• 25 октября 2017
Ответ дляФифачка
т.е. психически больные люди!??
Статус Ква• 25 октября 2017
Возможно он перенес операцию при раке простаты, после нее у мужчины стоит, но он не может кончать
Гладковыбритый шишун• 25 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Ну да, ну да
Он у Вас йог
Не, буддист
Он у Вас йог
Не, буддист
ну не у меня
по вашему все йоги являются буддистами? или абы ляпнуть
Анчо Ус• 25 октября 2017
а еще виагра и тому подобные препараты имеют такую побочку
стоит хорошо, а кончить не может долго
ну и +1 за наркотики
стоит хорошо, а кончить не может долго
ну и +1 за наркотики
Атаманша• 25 октября 2017
Ответ дляСарафанное радио
1) Простатит
2) Антидепрессанты
Добавлю лекарства для лечения простатита
Крошка Енот• 25 октября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну не у меня
А я ответила с Вашей цитатой не Вам, а Автору! И йоги это йоги, а буддисты это буддисты)
Гладковыбритый шишун• 25 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
я в курсе)
ЯяяКакаджамбо• 25 октября 2017
У моего сейчас такая проблема,только у него уже и стоит через раз,а ему всего 38
Прилипало• 25 октября 2017
Есть такие долгострелы) и елещят и елозят. И уже минет до вывиха челюсти и сам акт больше часа. У женщины уже мозоли, а ему хоть бы хны! Думаю, это с простатой что то. Возможно воспаление и сперма не может выйти.
Атаманша• 25 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Лечится?
ЯяяКакаджамбо• 25 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Лечится?
Не признаёт проблемы. Придумывает разные отговорки
Утренняя зорька• 25 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы сильно близки с этим мужчиной? Будет ли уместно с вашей стороны узнать причину и посоветовать ему обратиться к специалисту?
она с ним без презика спит -вот такая степень близости
Атаманша• 25 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Капец. У моего с этим все ок. Но начал часто ночью бегать в туалет. Лечится. Хронический простатит. 37 лет. А у вас так запущено и он ничего не делает
Зоркая Зорро• 25 октября 2017
Ответ дляКюветчица
Нет, этот не заканчивает вообще!!!
А по теме-скорострельность в моем случае, за года никуда не делась(((
Мой муж тоже первые 2-3 раза не мог закончить. Потом расслабился и пошло. )
ЯяяКакаджамбо• 25 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Я думаю здесь дело не в болезни, а в огромном увлечении порно
Хомяк с пастой• 25 октября 2017
Что-то я подумала, что Вы автор с моим мужчной спите)))) Не Роман случайно?