Кюветчица• 25 октября 2017
Мужчина долго не...
Ну вообще ни разу не заканчивал... В постели мне отлично, старается, заботится... Ему тоже как я вижу, и он говорит... Но меня беспокоит что он ни разу не это... Разговаривала-он уходит от ответа, шутит, мол берегу, мол хотел чтоб подольше, хотел сначала чтоб ты несколько раз... Ну как так? Что делать?
Атаманша• 25 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я думаю здесь дело не в болезни, а в огромном увлечении порно
Ну просто мой муж сейчас принимает лекарство и у него тоже нет семяизвержения. Поэтому это не обязательно наркотики или что-то еще
ЯяяКакаджамбо• 25 октября 2017
Ответ дляАтаманша
У моего под порно все работает. Мы всего год вместе и уже такие приколы.
Атаманша• 25 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Гоните его в шею
Кумушка• 25 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Одна из причин наркотики.
Знаю что пишу.
Согласна. Скорее всего.
Не танцую- но пою• 25 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
т.е. психически больные люди!??
вы гоните?
Ванна Тазиковна• 25 октября 2017
Ответ дляКюветчица
Трезвый, без презерватива.
Омг((( расскажите подробнее, что врач может сделать в таком случае?
массаж простаты и будет Вам, а точнее ему, счастье
Куплю орехи• 25 октября 2017
Ответ дляКюветчица
Не в меня и никуда не кончает, это как? Все спать, значит вытащил и все
может у него протез?
Куплю орехи• 25 октября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Возможно он перенес операцию при раке простаты, после нее у мужчины стоит, но он не может кончать
подозреваю. что после операции у него и стоять не сможет...
бювет_в_обед• 25 октября 2017
У меня муж когда мы сексом занимаемся тоже не кончает, или очень долго ... а вот от минета на раз два и готов. Сексимся без презерватива, может у вашего тоже не на те точки давление) а минет вы ему делали?
Физрукая• 25 октября 2017
Девочки, это и не тантра и не йога, и процентов 90% НЕ БОЛЕЗНЬ.!Был у меня, один такой, долго вместе были, а он не кончал и не кончал, хотя пару раз удавалось, но только когда он сам себе помогал, и очень усиленно. Так вот, когда за возле стенки прижала, то признался что удовлетворяет сама себя

.....после этого мы разошлись!

Рекламама• 25 октября 2017
Бли, народ, ну расскажите мне, как это - не кончил. Он что, всё время со стояком? Да,я тундра,не понимаю
На привозе• 25 октября 2017
Ответ дляКюветчица
Трезвый, без презерватива.
Поговорите с ним мягко. Скачите, что Вас незнание что происходит, очень напрягает и Вы не можете полноценно расслабиться.
Физрукая• 25 октября 2017
Ответ дляРекламама
он через время падает
Гага Газу• 25 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Ого как вам не повезло((( ни разу не сталкивалась с скорострелами
++++
Гага Газу• 25 октября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Бывают разные причины, но это не нормально. Как зовут мужчину, не Олег случайно?
Пусин Кукин• 25 октября 2017
у моего мужа так, и я вам скажу - секса очень хочется,но вот я кончаю быстро, а он потом может еще час -два меня мучить, а мне уже больно и неприятно, и ничего из этого не получится, проще удовлетворить себя самой..и просила пойти-провериться, времени у него нет...
ДеньгиНеСдаю• 25 октября 2017
Ответ дляПаравозик
Так это не проблема, это трагедия. Для мужчины весь смысл занятий сексом именно в финале
А для женщин весь смысл в деньгах на маникюр и сапоги?
Ушла и Пришла• 25 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Так он в вас не кончает чтоб вы не забеременели может
он не кончает вообще
Гага Газу• 25 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не признаёт проблемы. Придумывает разные отговорки
вот идиот!((
Запароленое одеяло• 25 октября 2017
Мой кончает, почти все время только стоя, лёжа, в любой другой позе очень редко, не всегда получается,от миньета нет, как не старалась, у него спрашивала как нравится, говорит все нравится но до конца не дохожу
В браке 11 лет. Приловчились так сказать. Считаю что это что то на психологическом уровне. Мне с ним очень хорошо.
Лика-прилипка• 25 октября 2017
Ответ дляКюветчица
онанист ((((
Умею мерить лучше всех• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
сексуальна дисфункція
А что в этом смешного?
Кюветчица
• 25 октября 2017
Минет не делала, но вот уже намекал на минет, наверно знает что вариант беспроигрышный)))) нет, наркота точно нет, в туалет ночью не бегает, лекарства вряд ли, спорт. Питание тоже нет... Я просто действительно думаю что это со мной у него такое, но потом на его реакцию как спросила посмотрела, решила что знает о такой своей проблеме. .. значит не из-за меня, может правда проблемы какие-то... А я вот кстати долго не могу кончить, и больше одного раза тоже, вроде близко, но что-то не хватает мощности, как исправить такую особенность?
Кошечка-муркошечка• 25 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Одна из причин наркотики.
Знаю что пишу.
плюсуюсь
на 1000%
тоже самое было и у моего бывшего
виной всего его наркотики
также говорил как и Автора мужчина
слово в слово
на 1000%
тоже самое было и у моего бывшего
виной всего его наркотики
также говорил как и Автора мужчина
слово в слово
Кошечка-муркошечка• 25 октября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
и у меня бывший Олег
выше описала о нем как у меня было
а город какой у Олега?
выше описала о нем как у меня было
а город какой у Олега?
Гуру троллинга• 25 октября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
онанист ((((
При чём тут это? Все мужики дрюкают, и все без концовки по вашему?))