Чики-брык• 25 октября 2017
Давайте улыбнёмся)))
Моя подруга в Вайбере хотела порадовать мужа))) выслала ему свою фотку-попа в кружевных трусиках)))) но перепутала и послала ее своему стоматологу))) неудобненько получилось))))
У вас были смешные моменты связанные с перепиской?
Рыжая бестия• 25 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
порадовать мужа такой фоткой?
Супер
Ну, кто радует фотками себя, кто фотками борща, кто вообще не радует))
Чики-брык
• 25 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И что стоматолог?
Свое фото в труселях в ответ отправил?
Написал что с этого ракурса тоже все эстетически красиво
она делала у его улыбку-эстетическая стоматология))))))
Своего не предлагать• 25 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Цитата:
Ну, кто радует фотками себя, /cit]
себя своими же фотками - это вообще Агонь![]()
Губной рояль• 25 октября 2017
Никогда не перепутывала никого в Вайбере. Это надо быть или тупой, или слепой. Стоматолог - мужчина? Значит спецом отправила!
Гербалайф и Ко• 25 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И что стоматолог?
Свое фото в труселях в ответ отправил?
Не факт,что стоматолог-мужчина.....
Чики-брык
• 25 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Не факт,что стоматолог-мужчина.....
Мужчина
Чики-брык
• 25 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
Я тоже путала пару раз но разговор был не о чем
Ло Шарик• 25 октября 2017
когдато я писала поздравление официальному лицу....и пропустила предлог НЕ. и получилось : желаю вам в новом году потерять зоркое видение пути решения важных вопросов
Чики-брык
• 25 октября 2017
Ответ дляasra
Я как то отправила своему начальнику фото где я курю кальян, в то время как была на ’больничном’ , хотела быстро удалить, но нажала удалить у себя, вместо удалить везде
Ло Шарик• 25 октября 2017
Ответ дляasra
попадос)))
Стриптизерка• 25 октября 2017
В воскресенье вместо мужа, сына с медалью отправила в группы анонсы) но быстро удалила)
Летчица• 25 октября 2017
Ответ дляasra
и что он вам прислал в ответ?))
Ло Шарик• 25 октября 2017
Ответ дляasra
Жду в понедельник на работе
ой не могу с вас)))))))))))))) и чем потом закончилось?
Летчица• 25 октября 2017
Ответ дляasra
Жду в понедельник на работе
))мило, фотка надеюсь не была подписана, типа, я сча пьяная сижу в кабаке, приижжжай...
Ло Шарик• 25 октября 2017
Ответ дляasra
Та отмазалась, мол старое фото, подружке хотела отправить. Но шок в момент отправления меня долго не отпускал
я предстваляю))))
Просто Счастье• 25 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
Тоже так думала, но когда одновременно переписываешься с двумя-тремя абонентами одновременно на телефоне и на компе, то можно и протупить.