АсобеннАя• 25 октября 2017

испортила угги ХЕЛП помогите спасти

Застирала пятно,одна(((((короче,вообще фигня вышла,были в идеале((((есть идеи,как можно их спасти?
автор АсобеннАя • 25 октября 2017
это они уже так высохли,это капец,чуть не плачу над ними(((((
НуКаНаКа• 25 октября 2017
а чем застирывали?
marina1927• 25 октября 2017
ох( это оригинал?как вариант покрасить краской. видела большой выбор цветов salamander
Анонимус Я• 25 октября 2017
Все. Или химчистку пробовать
автор АсобеннАя • 25 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
а чем застирывали?
ну на носке было пятнышко,ну я чутка карандашиком от пятен фаберлик потерла,дура и водой просто
marina1927• 25 октября 2017
я так понимаю краска смылась вместе с грязью?или пятно растянулось?
автор АсобеннАя • 25 октября 2017
Ответ дляmarina1927
да,оригинал (((((((спасибо
Кусачая Я• 25 октября 2017
Застирайте второй, будет градиент.
автор АсобеннАя • 25 октября 2017
Ответ дляmarina1927
как растянулось и потемнело чуть,я ужк потерла и еще хуже сделала
sveta74• 25 октября 2017
В химчистку
автор АсобеннАя • 25 октября 2017
marina1927• 25 октября 2017
поробовать покрасить наверное. другого выхода не вижу,...
Оно само купилось• 25 октября 2017
Красить.
Безпринципная• 25 октября 2017
Покрасить краской для нубука/замши.
На-перекуре• 25 октября 2017
Попробуйте на небольшом участке ванишем, порошочком, который без отбеливания.
Приму в дар• 25 октября 2017
мне кажется, просто ворс улегся. расчешите его в разные стороны.
если нет, то купите краску.
Партизанка• 25 октября 2017
Краска для замши в балончиках продается. Покупала , красила, все Ок.
Может у вас просто мокрые -высохнут и пятно уйдет?
marina1927• 25 октября 2017
хотела угги купить себе...теперь думаю может все таки кожанные сапоги
автор АсобеннАя • 25 октября 2017
Ответ дляmarina1927
возьмет ли краска вот эти уже моих рук пятна?(или будут выделяться?
автор АсобеннАя • 25 октября 2017
Ответ дляmarina1927
теплее обувь не встречала,просто не повторять моих ошибок и будет Вам счастье,а я затупила конкретно
с_переулочк­а• 25 октября 2017
Намочить все, будут однотонные. Наверно
автор АсобеннАя • 25 октября 2017
Ответ дляПартизанка
я уже феном их добиваю,не уходит...
ГейТуда• 25 октября 2017
Жах.Вот вам и оригинал ((
Пожмаковна• 25 октября 2017
темные пятна это грязь или что вообще такое?
Оцененная• 25 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Красить.
в зеленый
marina1927• 25 октября 2017
вот и я хотела теплые. возможно постирать их полностью допустим в стиралке. хорошо высушить подобрать подходящий цвет и потом красить?у меня нубуковые экко сиберика 4 год. серые .я их и в стиралке , и в ручную мыла, цвет не исчез.может у кого то есть такой опыт???
Попижёновна• 25 октября 2017
Ответ дляmarina1927
я стирала в стиралке замшевую кулабуру, но мне было не жалко, думала выбрасывать, стали как новые)
это обувь по тому же принципу что и угги.
автор АсобеннАя • 25 октября 2017
Ответ дляГейТуда
Жах.Вот вам и оригинал ((
дело не в оригинале,а в моей глупости
НуКаНаКа• 25 октября 2017
по фото как вроде вы и голенище застирывали и подъем
или то они уже загрязненные такие были?
п.с. бирюзовый и голубой - самые маркие и проблемные цвета
автор АсобеннАя • 25 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
они тоже с мехом у Вас были,думаете в машинку можно?А дубовыми не станут