Майская киска• 25 октября 2017

разгадайте сон.Выпало 2 зуба одновременно, но

крови не было

это плохо,да?
Ishtar• 25 октября 2017
зачем кровь? если выпали сами то ткани не были повреждены, если бы удалили хирургически

Лама_мама• 25 октября 2017
зубы обычно к неприятностям
автор Майская киска • 25 октября 2017
Ответ дляIshtar
это сон
типа 2 здоровых зуба выпало
СССРовна• 25 октября 2017
Ответ дляМайская киска
это сон
типа 2 здоровых зуба выпало
ну Вы же знаете ответ на этот сон.
Я шалунья• 25 октября 2017
мне не раз подобное снилось. не могу даже привязать к чему-то
автор Майская киска • 25 октября 2017
Ответ дляСССРовна
ну Вы же знаете ответ на этот сон.
читала что к плохому
ТаПрямТам• 25 октября 2017
Если во сне у вас выпал зуб – это знак несбывшихся надежд и обещаний.

Сладко-соленая• 25 октября 2017
у меня сон с выпавшими зубами каждый раз к смерти
вот буквально недавно два крайних зуба во сне выпало, пыталась их как назад вставить, все равно на ладони остались
и буквально на днях ушла из жизни сестра дедушки , правда ей и за 90(
СССРовна• 25 октября 2017
Ответ дляМайская киска
читала что к плохому
на сайте хотите услышать что то другое?
Дюймовочка• 25 октября 2017
Ответ дляМайская киска
читала что к плохому
у меня всегда к потере - денег, вещей
ПАЦАНКА О• 25 октября 2017
Чаще всего к смерти, без крови- не кровных родственников или знакомых. Моему мужу приснился сон о выпавшем зубе - умерла моя бабушка, мне приснился сон без крови 2 зуба по очереди выпало - умерли дедушка,а затем бабушка мужа моей сестры, папе приснилось как у него в горле 2 зуба застряли, но он их выплюнул в итоге - мы с ребенком уехали за границу и застряли на таможне,в итоге все решилось и нас пропустили.
Плюшевая дыба• 25 октября 2017
Приснилось, что у вас выпал один зуб, ждите печальных известий. Выпало два зуба - начнется полоса невезений, три - впереди серьезные неприятности.