Бабушка-байкерша• 25 октября 2017
Чтоб снизить тестостерон у девушки,обязательно принимать препараты гормональные?
Или можно снизить травками,чаями,какими-то фито препаратами уравновесить гормоны?Как думаете
Из Кукуева я• 25 октября 2017
никакие травки вам не помогут.. вы же хотите быть девушкой, совсем не похожей на юношу..
В каждой бочке...• 25 октября 2017
Мне назначали дексаметазон, буквально четвертинку. У меня так голова болела от него, прям приступы были. День не пью- не болит. Начинаю пить -опять такая фигня. Врач сказала вобще тогда не трогать гормональный фон.
Бабушка-байкерша
• 25 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
))))на юношу я абсолютно не похожа.
Бабушка-байкерша
• 25 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
мне этим дексаметазоном цикл сбили.Лечили астму им.после него кд идут когда хотят.
В каждой бочке...• 25 октября 2017
Существует такая теория, если вы выполняете мужскую работу, работаете с техникой, дома командуете, нервничаете, проще говоря ведете себя ’как мужик’ - то и гормоны мужские на уровне.
Поробуйте вышивать, вязать, играть с детьми, готовить, быть спокойнее и мягче, может тогда женские гормоны переборют.
Бабушка-байкерша
• 25 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я вообще не работаю.По дому мужскую работу не делаю,Занимаюсь своими делами-вышиваю,рисую.Ношу только юбки,платья.Джинсы ,брюки терпеть не могу.
Себя воспринимают как девушку,нет отрицания своей сущности,женственности.
Совбез• 25 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
плюсуюсь!это реально работает!гормоны от неправильных мыслей и образа жизни
В каждой бочке...• 25 октября 2017
Ответ дляdub923
боровая матка должна справиться
+ красная щетка.
+ вера в себя и в эти травки)
Бесбардак• 25 октября 2017
Но травы все-равно содержат фитогормоны. Они не такие уж безобидные и нельзя просто так бесконтрольно их пить. Особенно если речь идёт про боровую матку, красную щетку и т.д., их принимают в определенных количествах, в определенные дни цикла.