Всем привет! Очень нужны реальные отзывы о следующих школах Киева - 59 гимназия, 241 Голосевский лицей, 32 лицей успех, 56 гимназия, 112 гимназия, 37 школа, 130 школа, 78 школа. Буду очень благодарна за любые комментарии. Можно в личку. Может кто еще посоветует школу в этих районах?
Неместная Я• 25 октября 2017
Посмотрите результаты ЗНО и поймете рейтинг школ. Хотя я не знаю какие могут быть отзывы про школу когда многое зависит от учителя и учителей которые имеют свойство уходить и приходить.
Ответ дляНеместная Я
мне сами учителя говорили, что рейтинг не показатель, есть школы, где все дети только и учаться на репетиторстве, и показател ЗНО это результат работы репититора, а не школы..
Неместная Я• 25 октября 2017
Ответ дляAnnaE
Так это приличный показатель. я училась в такой школе, где было престижно быть умным, участвовать в олимпиадах, знать английский хорошо а не просто выполнять уроки.
Неместная Я• 25 октября 2017
Ответ дляAnnaE
и как? как уровень знаний? может первую учительницу посоветуете? какой уровень благотворительный взносов.
Сейчас в большинстве школ Киева по 40 детей в классе. И каким может быть уровень знаний если обязательно попадется пару чел на которых учитель постоянно отвлекается, делает замечания. Я вообще слабо понимаю что можно требовать сейчас от начальной школы... Мой в 1 классе. Школу выбирала ближе к дому и чтобы в рейтинге занимала первую половину мест. Я считаю это показатель. Но от начальной школы ничего не жду. Ребенок занимается дополнительно Соробаном, плаванием и танцами. Позже будут репетиторы. Обязательно.