Грушки-яблочки• 25 октября 2017

Понравились ботинки, но смущает фурнитура(((

Такое сейчас носят?
кошкомышь• 25 октября 2017
правильно смущает

Добротная• 25 октября 2017
нет носите черное и темное,не дай бог хоть какая то бляшка выделяется или молния.Должно быть как у монашки мрачно
Карта мордвы• 25 октября 2017
жесть
VOGEL design• 25 октября 2017
Ответ дляДобротная
не, ну мрачно тоже не нужно, но куча всего, как на данном фото, тоже перебор. Если каблук был без это блестяшки - уже было бы более-менее лучше
Сижуревувшоке• 25 октября 2017
Жуть. Ищите другие. Дело не в фурнитуре, а просто модель ужасная, каблук и т.д.
ТелаЧьи нежноСти• 25 октября 2017
Красивые ,и цвет оригинальный
Хоть какую то обувь увидела женственную а то все показывают какой то ужас ! Девушки женщины носят какие то мужские ботинки и какие то туристические сапоги для альпинистов . Про луноходы я уже вообще молчу
Крошечка-хаврошечка• 25 октября 2017
Меня тоже смущает.Незнаю что там модно сейчас но эти бляшки помоему не в тему тут вообще.

Ната Лия• 25 октября 2017
а мне нравится...красивый каблук, удобная колодка
цвет тоже ничего, но я бы такой не взяла, мне носить не под что:)

а вам если есть, берите
Добротная• 25 октября 2017
Ответ дляVOGEL design
ну каблук да
лаМпочка• 25 октября 2017
не прям ужас без фурнитуры былоб конечно лучше, но не прям и такой уж ужас, смотря сколько вам лет, если после 40 то мона носить,
Вумна вутка• 25 октября 2017
Где вы такое находие?ужас
ТелаЧьи нежноСти• 25 октября 2017
Ответ дляВумна вутка
Где вы такое находие?ужас
Завидуйте молча
Аноним Советчик• 25 октября 2017
так напишите сори ошиблась с группой
автор Грушки-яблочки • 25 октября 2017
Ответ дляВумна вутка
Где вы такое находие?ужас
Найдите мне ботинки на удобном среднем каблуке к юбкам и платьям
Буду благодарна))))
Подскажите плиз• 25 октября 2017
Мне нравится форма каблука и цвет, а вот фурнитура, как по мне, удешевляет.