Грушки-яблочки• 25 октября 2017
Понравились ботинки, но смущает фурнитура(((
Такое сейчас носят?
Добротная• 25 октября 2017
нет носите черное и темное,не дай бог хоть какая то бляшка выделяется или молния.Должно быть как у монашки мрачно
VOGEL design• 25 октября 2017
Ответ дляДобротная
не, ну мрачно тоже не нужно, но куча всего, как на данном фото, тоже перебор. Если каблук был без это блестяшки - уже было бы более-менее лучше
Сижуревувшоке• 25 октября 2017
Жуть. Ищите другие. Дело не в фурнитуре, а просто модель ужасная, каблук и т.д.
ТелаЧьи нежноСти• 25 октября 2017
Красивые ,и цвет оригинальный
Хоть какую то обувь увидела женственную а то все показывают какой то ужас ! Девушки женщины носят какие то мужские ботинки и какие то туристические сапоги для альпинистов . Про луноходы я уже вообще молчу
Крошечка-хаврошечка• 25 октября 2017
Меня тоже смущает.Незнаю что там модно сейчас но эти бляшки помоему не в тему тут вообще.
Добротная• 25 октября 2017
Ответ дляVOGEL design
ну каблук да
лаМпочка• 25 октября 2017
не прям ужас без фурнитуры былоб конечно лучше, но не прям и такой уж ужас, смотря сколько вам лет, если после 40 то мона носить,
Грушки-яблочки
• 25 октября 2017
Ответ дляВумна вутка
Где вы такое находие?
ужас
Найдите мне ботинки на удобном среднем каблуке к юбкам и платьям
Буду благодарна))))
Подскажите плиз• 25 октября 2017
Мне нравится форма каблука и цвет, а вот фурнитура, как по мне, удешевляет.