Все возможно• 25 октября 2017
Как я опозорилась перед всем руководством
Девочки, это пипец. Я так жестко тупонула. Скажите, это полный пипец или легкое недорозумение. Я вышла работать на новую работу. Со старой компании после декрета пришлось уволиться. А в новой меня знали, как норм специалиста в подобной сфере и взяли на моих условиях (работаю полдня, некоторые проблемы с ребенком, пока больше не могу), пошли мне на встречу. Ну вроде все Ок, уже месяц проработала, одну операцию провернула. Пытаюсь оправдать ожидания. И тут я отмочила. Собственники нашей компании не из нашего города, они создали группу в вайбере, куда входят все члены правления, директора и ключевые менеджеры. Ну и меня в нее добавили. Вообще в группе обсуждают основные рабочие моменты. Я сегодня отработала свой день и ушла домой. По дороге подруга сбросила картинку с анектодом. Я поржала и на ходу решила переслать другой подруге (типа мамский юмор), ну и как вы поняли, переслала ее в группу руководителей. В панике хотела удалить, и тупонула еще раз, нажав удалить у меня. То есть у меня она пропала, а у всех осталась. И ничего с ней сделать я больше не могу. Еще и анекдот с матом(((. Картинку добавлю. Полная жесть? Как со стороны? Успокойте или добейте((( Вся на нервах. Ничего умнее, чем отправить в след: "извините, случайно" я не придумала.
Апрель Ивановна• 25 октября 2017
Не загоняйтесь. Что сделано, то сделано. Главное не извиняйтесь больше, просто забудьте. Если кто-то поднимет эту ситуацию, тогда отшутитесь. Только не оправдывайтесь, Вы ж никого не оскорбили.
Все возможно
• 25 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
Вы извинились?))) Вам ответили в группе?)) ничего страшного автор, с каждым могло случиться.
Написала: ’Извините, случайно’. Сегодня в группе тишина, жгла одная я)))). Ничего никто не ответил.
Все возможно
• 25 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Эх. Завтра будет время собирать камни))).
Крошка Цахес• 25 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
Та ладно. Он же не использованный. Еще так запакованы сейчас, что он может и не догадался, что это к нему прилетело)))
К тому же, он может взять другой поднос и снова набрать на него тарелок)
Белая и пушистая• 25 октября 2017
у нас одна мамаша по ошибке в группу родителей класса свое фото в белье выложила
Крошка Цахес• 25 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
ничего не будет) Отпишитесь завтра?)
Чукча Мукча• 25 октября 2017
Это ничего!
Я фото задницы голой отправила своей компании,в которой работаю(директора и т.д.)
Должна была мужу
Ото жесть
Должна была мужу
Ото жесть
Все возможно
• 25 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Я уже понимаю, что мой анекдот не самое страшное, что могло произойти)))). Я ведь тоже когда-то сбрасывала мужу пикантные фото. Но 100 раз проверила, что ему. Даже страшно представить, чтобы было, если бы с ними ошиблась. Как же страшно иметь такую группу на личном телефоне
Все возможно
• 25 октября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Это ничего!
Должна была мужу
Ото жесть
Должна была мужу
Ото жесть
Реально??? И как выкрутились?
Все возможно
• 25 октября 2017
Ответ дляКрошка Цахес
ничего не будет) Отпишитесь завтра?)
Хорошо. Напишу)
Все возможно
• 25 октября 2017
Ответ дляtamadrum
Такой тупой анекдот! Я бы честно и про вас так подумала!
Вот этого я и боюсь. Анекдот для тех, кто в теме, не для всех. Подружка бы оценила, у нас как раз трехлетние детки, а вот если дети у правления, пока не в курсе.
ЮляХарьков• 25 октября 2017
Ответ дляАпофиозная
та нормально)
руководство не люди что ли?
У нас в группу класса одна мамашка написала ’дочь у бабушки, жду тебя. купи вина и презиков’ ну и ниче, поржали и пережили)))
руководство не люди что ли?
а некоторіе, наверное, еще и написали - КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ!
Играю у края• 25 октября 2017
Автор, картинка смешная)
Матюк для усиления речи. Без него было бы не так смешно.
Руководители такие же люди. Просто на руководящих должностях.
Забейте
Все возможно
• 25 октября 2017
Ответ дляНа Краю
Ничего архи страшного не произошло. незачем пить валерьянку
Спасибо!
Все возможно
• 25 октября 2017
Ответ дляИграю у края
Автор, картинка смешная)
Забейте
Персонаж Аноним• 25 октября 2017
Мелочи жизни, автор. Моя знакомая умудрилась отправить смс очень сексуального характера хирургу, который должен был её оперировать через пару дней. Вот где попала так попала.
Персонаж Аноним• 25 октября 2017
А ещё был случай, вообще на грани. Подруга сделала фото в стиле ню, с голой грудью. И они, скажем так, недопоняли друг друга с женщиной-фотографом. В общем, женщина выложила фото в открытом доступе в соц.сети. Т.е. все сотрудники увидели её голой, в очень откровенных фото. И скажем так, пол нашего маленького города. Успокоит ли вас это. Но думаю, что ничего страшного у вас не произошло.
ДаЗдраПерма• 25 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
Я еще даже не знаю, что они за люди. В группе все такие чинные, вежливые. А тут я с е.... молоточком. Завтра аж страшно на работу идти. Коллеги местные навернон поржут)))).
Да и посмейтесь вместе со всеми. Смех сближает. Расслабьтесь, все нормально.
Все возможно
• 25 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Блин, сколько в жизне бывает казусов. Дай Бог всем хорошее чувство юмора)))
Все возможно
• 25 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наверное у нее есть, что показать))) Обычно такие фото делают с идиальными фигурами. Спасибо за добрый коммент
Все возможно
• 25 октября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Надеюсь, им этот юмор близок. Возрастом они 45 + там.
Все возможно
• 25 октября 2017
Ответ дляЮляХарьков
Точно! Я бы так и написала!
Флюорография гуся• 25 октября 2017
Ответ дляАпофиозная
та нормально)
руководство не люди что ли?
Я сегодня в чужую продажную группу написала - уважаемые родители! Активнее сдаем деньги на аниматора
Быстро поняла свою оплошность и удалила у всех
Персонаж Аноним• 25 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
Она красивая девочка, но вот грудь, как бы так сказать....практически отсутствует. Но в том-то и дело, что в одежде и в соответствующем белье об этом никто бы никогда и не подумал. Да и не нужно это никому в общем-то. А тут - все на виду, да в новостной ленте. Как-то так...
И ничего, пережила и все у неё отлично, мужчинам нравиться ))
Персонаж Аноним• 25 октября 2017
Мой муж - руководитель, ребёнок уже достаточно взрослый и забылись молоточки уже. Но все равно, прочитали с ним и улыбнулись. Если бы вы знали, как эти серьёзные руководители матом ругаются, и какие анекдоты рассказывают не для посторонних ушей ))) ваш молоточек - это так )))
Все возможно
• 25 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо! Мне такие мнения просто необходимы сейчас
Чукча Мукча• 25 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
Реально??? И как выкрутились?
мне не поверил никто,что это мужу.Наше бельё сплетни начали разность,что я хочу захомутать кого-то из мужчин нашего коллектива.