ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2017
верите, что Ляшко выиграл деньги поставив ставку на футбол?
так что реально можно выиграть хотя бы 10 тысяч? или это я дурочка?
Ксерокопия ночи• 25 октября 2017
Да, везунчик такой себе)) А главное, честный, сразу задекларировал))
Прыг-скок• 25 октября 2017
ааа, тсююю, та канешна правда!
как и то, шо все они живут на одну зарплату , а все нетрудовые доходы - то лотерея, до Дед Мороз, то Святой Николай принёс)
ОченьПриятно-Царь
• 25 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
ааа, тсююю, та канешна правда!
а вообще реально там выиграть хоть что-то?
Прыг-скок• 25 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вообще - да, реально.
но не такие бабки.
но и мозгами там шевелить нужно уметь, и в теме быть.
но не такие бабки.
Ширли-Мырли• 25 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
не верю, но и доказать, что такое невозможно тоже не могу.
почему ж...теория вероятности доказывает
Тут как тут• 25 октября 2017
Вполне возможно. Можно даже больше. А вот в супер лото я бы не поверила никогда.
КинДза• 25 октября 2017
конечно ему 《верю》, во повезло
.
Его гражданской жены сестра(безработная к тому же)взяла кредит в банке для покупки дома, в котором этот счастливчик и ныне живет
. Его гражданской жены сестра(безработная к тому же)взяла кредит в банке для покупки дома, в котором этот счастливчик и ныне живет